Не смогли определить ваш город

Архитектурно-строительная компания «Рустикаль»
Адрес

Работаем по Иваново

Режим работы
Ежедневно: 09:00 - 18:00
Напишите нам

Монтаж розеток и выключателей в Иваново

 

Работаем по Иваново

Монтаж розеток и выключателей в Иваново

Электрические розетки и выключатели — необходимый элемент в любой квартире. Монтаж таких деталей требует соблюдения условий по высоте, расстоянию и прочих. Основные правила актуальны при расположении и установке розеток и выключателей в различных помещениях, а в жилом пространстве важно и оформление этих элементов.Фурнитура может быть двух видов: накладная и скрытая. Оба варианта подходят для любого типа электропроводки. Разница будет в способе подвода электрического кабеля.При желании можно выбрать деревянную фурнитуру. Крупные производители предлагают большой ассортимент таких изделий, внешний вид которых имитирует разные породы древесины. Если вам нравится такая идея, мы подберем для вас очень интересные варианты.

Скрытые розетки и выключатели

  • Штробы под кабель делаются при производстве стенового комплекта. Во время отделочных работ в месте, где будет фурнитура, делают отверстие с помощью «коронки» по дереву. В него вставляют металлический подрозетник. Мы не используем пластмассовые изделия, потому что они не отвечают требованиям пожарной безопасности.
  • Чтобы увеличить площадь прилегания фурнитуры к бревну, используем накладки, которые выравнивают поверхность стены. Крупные производители электрической фурнитуры предлагают большой выбор накладок из дерева, пластика и керамики. При выборе нужно ориентироваться на диаметр бревна.

Накладная фурнитура

  • «Электрическая часть» розетки или выключателя размещается в защитной коробке на корпусе изделия. Электрический кабель прячется в коробе из самозатухающего пластика.
  • При таком методе используются накладные рамки для компенсирования дугообразной поверхности. В своей работе мы используем деревянные накладки, изготовленные из дуба и ясеня. Цвет дубовых накладок темный, а оттенок ясеневых изделий близок к цвету шлифованной сосны.

Стоимость монтажа розеток и выключателей в Иваново зависит от сложности работ и используемых материалов.

Компания «Рустикаль» занимается не только монтажом розеток и выключателей в Иваново. Наше основное направление это строительство деревянных домов под ключ в рустикальном стиле. Мы спроектируем, построим и полностью оборудуем дом Вашей мечты.У нас огромный опыт в сфере рустикального строительства домов, мебели, деталей декора. За 20 лет успешной работы во Владимире мы построили и полностью оснастили по абсолютно уникальным проектам 207 домов, осуществили 50 проектов по изготовлению и установке мебели и деталей декора. Ваш идеальный дом в рустикальном стиле будет полностью готов всего за 60 дней! Работаем не только на территории Иваново, но по всей России.

Мы воплотим Вашу мечту в реальность! Для монтажа розеток и выключателей в Иваново обращайтесь к нам по телефону или закажите форму обратного звонка. 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Установка скрытой электропроводки в Иваново'Скрытая электропроводка' - от этого сочетания слов веет большей безопасно...
Установка открытой электропроводки в ИвановоВ современных квартирах электрическая проводка обычно тщательно прячется ...
Установка Ретро проводки в ИвановоОсобый изыск - это проводка в ретро стиле. В этом случае подбираются латунные выклю...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также

Установка розеток, Офисные диваны, Тумбы, Фундамент, Укладка паркета, Рубка в чашу, Монтажные работы, Монтаж вентиляции, Обустройство скважин, Дачные дома, Черепица, Кровельные воронки, Стулья, Монтаж потолка, Табуретки, Копка колодцев, Монтаж электропроводки, Диваны, Ремонт кровли, Электромонтажные работы, Желоб водосточный, Строительство, Строительство бань, Бревна, Труба водосточная, Держатель трубы, Каркасные дома, Сауны и бани, Столы, Столы и столики, Строительные материалы, Канализация, Дома из клееного бруса, Столешницы, Дома из СИП панелей, Дома из пеноблоков, Монтаж теплых полов, Кухонные столы, Системы отопления, Срубы, Кирпичные дома, Межкомнатные двери, Пиломатериалы, Деревянные дома, Двери, Письменные столы, Норвежская рубка, Кровельные материалы, Комоды, Дома из бруса, Строительство и ремонт, Столы и стулья, Канадская рубка, Монтаж полов, Мягкая черепица, Материалы, Диваны-книжки, Сруб дома, Держатель желоба, Барные стулья, Кухни, Лестницы для бассейна, Рубка срубов, Устройство перегородок, Проектирование домов, Монтаж кровли, Окосячка, Бурение скважин, Водосточные системы, Журнальные столики, Кровати, Шкафы, Строительство домов показать все