Не смогли определить ваш город

Шумоизоляция квартир «АкустикЭксперт»
Адрес

ул.Гастелло, д.6,офис 217

Режим работы
Пн-Пт 9:00-17:00
Сб-Вс - по договоренности
Сайт

Шумоизоляция комнаты в Иваново

  1 кв.м.

ул.Гастелло, д.6,офис 217

Звукоизоляция комнат в Иваново.

Компания «Акустик-Экспресс» в Иваново предлагает звукоизоляцию комнат по самым выгодным ценам! В большинстве случаев заказчики выбирают частичную звукоизоляцию квартиры от соседей, когда дополнительной звукоизоляции подвергаются отдельно выбранные помещения: спальни, детские комнаты, кабинеты или гостиные. При этом, особенно в новостройках, нередки случаи полной звукоизоляции всех помещений квартиры.

Стоимость за работу мастеров оплачивается отдельно и составляется от 1200 руб./кв.м.

Для избавления от шума, нужно провести комплекс работ, по частичной или полной звукоизоляции, а это требует значительных финансовых затрат и времени. Выбор звукоизоляционных мероприятий зависит от источников шума - это могут быть, как шумные соседи за стеной, так и все потенциально возможные шумы, если речь идет о новом доме, где смежные квартиры могут быть еще даже не проданы. Вызывайте инженера компании «Акустик-Экспресс» для определения объема предстоящих работ.

Звукоизоляция комнат от компании «Акустик-Экспресс». Звоните нам, и инженер-акустик сможет дать грамотную консультацию по решению проблемы «шума», хорошей акустики, а значит тишины и комфорта в Вашем помещении.

Здесь пока нет отзывов
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто