Не смогли определить ваш город

Школа счастливых отношений «Формула Любви»
Возможно, организация больше не работает
Это моя организация
Просмотров: 120154
Адрес

г. Владимир (онлайн курсы)

Режим работы
По предварительному звонку
Сайт

Тренинг «‎Вектор к свободе»‎ (предложение для мужчин) в Иваново

 

г. Владимир (онлайн курсы)

Тренинг «‎Вектор к свободе»‎ (предложение для мужчин) в Иваново

Хотите прийти к финансовой свободе, улучшить качество жизни и гарантированно передать это следующим поколениям.? Тогда скорее звоните и записывайтесь на тренинг «‎Вектор к свободе» (предложение для мужчин)‎ в школу счастливых отношений «Формула Любви» в Иваново.

О чем тренинг? 

Современная система декларирует, что все люди свободны и равны и то, что каждый человек сможет достичь финансовой свободы и независимости. Но, столкнувшись с жизненным опытом, мы убеждаемся в том, что система всячески препятствует нашей свободе и нашему богатству.  Данный тренинг направлен на то, чтобы помочь разобраться в современной системе управления людьми, где финансы - это один из самых важных регуляторов, позволяющих управлять свободой человека. 

Что мы будем делать и зачем?

  1. Мы рассмотрим, как система разными способами вытаскивает у тебя деньги, делая тебя беднее для того, чтобы ты сильнее от нее зависел. 
  2. Вы изучите правила, по которым элита управляет финансовыми потоками и, как результат, людьми. Вы увидите способы, которые позволят Вам сохранить и накопить финансовые ресурсы, потому что во время кризиса элита не страдает. Понимание финансовых правил игры, по которым живет элита, позволит Вашей семье приблизиться к ним. В результате у Вас появится возможность накапливать и увеличивать капитал с каждым поколением. 
  3. Мы детально разберем элементы управления и манипуляцией людьми. В результате Вы увидите, как подавляется лидерство в мужчинах, делая Вас безинициативными и ленивыми гражданами. 
  4. Мы рассмотрим способы, позволяющие Вам расти в социальной иерархии, становясь лидером своей семьи, способным генерировать, сохранять и передавать ресурсы. 

Результат:

  1. У Вас сложится целостная картина современной структуры общества, где Вы четко определите свой уровень, а так же определите способы его роста.
  2. Вы перестанете бороться с системой, тратя свои жизненные силы, а поймете, как можно встроиться в нее или же подстроить часть ее под себя. 
  3. Это позволит Вам быстро достигать поставленных Вашей семьей целей. 
  • Продолжительность: 4 часа с кофе брейком
  • Аудитория: семейные пары, можно поодиночке
  • Стоимость: Без акции 1000 для одного, 1500 для двоих. Скидка 50% по акции. 
  • Бонус: книжка с кратким содержанием тренинга.
  • Место проведения, скорее всего, ресторан Макс Брой.​​​​​​​

 

Чтобы записаться на тренинг «‎Вектор к свободе»‎ в Иваново вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Тренинг 'andlrm;Вектор к свободе' (предложение для женщин)andlrm;andlrm; в Иваново.Испытать состояние уюта в современ...
Бесплатный тренинг 'andlrm;Тюнинг любовных отношений'andlrm; в Иваново.Давно хотите разобраться в любовных отношениях...
1 р.
Тренинг 'Мифы, убивающие вашу любовь'andlrm;andlrm; в Иваново.Хотите разобрать свои ошибки в отношениях со своей втор...
1 000 р.
Тренинг 'Второе дыхание любви'andlrm;andlrm; во в ИвановоХотите наладить взаимоотношения с мужем (женой), научиться п...
6 000 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто
Лучшие цены сегодня
-50%
Обучение по пожарной безопасности
-50%
Лечение и реабилитация зависимых
-50%
Офтальмология для животных