Не смогли определить ваш город

Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Щит»
Все адреса
г. Иваново, Ташкентская, 90
Пн.-Пт.: 9.00-17.00
Сб.-Вс.:Выходной
Иваново, Ташкентская, 90
Пн:09:00-17:00; Вт:09:00-17:00; Ср:09:00-17:00; Чт:09:00-17:00; Пт:09:00-17:00
Сайт

Обучение стрельбе оружия в Иваново

Обучение стрельбе из оружия в Иваново

Навыки стрельбы могут потребоваться в самых различных случаях. Хорошо, когда такие способности у вас есть. Но что делать, если у вас нет этих умений? На самом деле, это совершено не страшно. Ведь научиться стрельбе можно достаточно легко. Хотите пройти обучение стрельбе из оружия в Иваново? Тогда вам непременно к нам в НОЧУ ДПО «Щит». Пройдя полный курс обучения, Вы получите не только ценные знания о том, как правильно и безопасно обращаться с оружием разного типа, но и обезопасите себя и своих близких от несчастного случая. НОЧУ ДПО «Щит» предоставляет своим клиентам гибкую систему скидок: постоянным клиентам, сотрудникам, пенсионерам и ветеринарам силовых структур, а также при групповом обучение от 3-х человек будут также действовать скидки.  Граждане, впервые приобретающие оружие, обязаны пройти обучение по программе “Подготовки лиц в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием”.

 Действуют скидки в размере 10% для ветеранов силовых структур, ветеранов боевых действий и учеников НОЧУ ДПО «Щит». Также предоставляется рассрочка платежа. 

Записаться на обучение стрельбе

Секреты стрельбы

Для того чтобы хорошо стрелять нужна практика – это бесспорно. Но быть может есть какие-либо секреты, которые помогут научиться стрелять быстрее? Без сомнения, такие секреты есть. Рассмотрим их более подробно.

  • Итак, первое и самое важное – это правильная стойка. От нее зависит 50 % успеха в вашем начинании. Необходимо научиться занимать правильную позицию. Это не так легко, как может показаться на первый взгляд. Но стойку для стрельбы необходимо освоить обязательно, так как без нее ничего не получится.
  • Второе – это дыхание. Именно от него зависит результат. Во время стрельбы многих сбивают именно неправильные вдохи и выдохи. Такой ошибки также можно избежать, для чего необходимо освоить особую технику.
  • Очень важно знать максимальную информацию об оружии, из которого стреляешь. Может показаться, что данная информация не имеет никакого значения, но это не так. Чем больше ты знаешь об оружии, тем проще из него стрелять. В этом можно убедиться на собственном опыте во время стрельбы. Но лучше заранее изучить информацию об оружии, из которого вы планируете стрелять.
  • Конечно же, при обучении очень важно слушать своего инструктора. Он точно даст вам всю необходимую информацию. Главное, ее не пропустить. Если не игнорировать слова инструктора и прикладывать усилия, то у вас точно все получиться.
  • Необходимо быть сосредоточенным и одновременно расслабленным. На первых этапах этого достичь очень сложно, но от этого зависит во многом ваш успех. Для того чтобы достичь этого состояния, необходимо много тренироваться.

Документы необходимые для обучения:

  1. Паспорт;
  2. Мед справку по форме 002- О/у;
  3. Фото 3х4 – 2 шт.;

Граждане, не представившие документы, к прохождению проверки не допускаются.

После обучения  и сдачи квалификационного экзамена выдаются два документа : «Акт проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием»

Чтобы записаться на обучение стрельбе из оружия в Иваново, воспользуйтесь кнопкой «Записаться». При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Телефон: +7(962)-168-67-91; +7(4932)29-55-86; +7(4932)50-02-71; +7(4932)50-02-72 - г. Иваново, Ташкентская, 90
+7(4932)29-55-86; +7(4932)500-271; +7(4932)500-272; +7(4932)500-273 - Иваново, Ташкентская, 90
Показать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Обучение стрельбе из пистолета в ИвановоВ России гражданским лицам стрельба из пистолета доступна исключительно в спо...
Обучение стрельбе из винтовки в ИвановоОбучение стрельбе из пневматической винтовки - это процесс, который можно разл...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.