Не смогли определить ваш город

НАРКОЛОГ АНОНИМНО.РФ
Адрес

г.Владимир, ул. Суздальская, 11

 

Режим работы
Пн.-Пт:10:00-20:00; Сб.-Вс:11:00-18:00

Детоксикационная капельница на дому в Иваново

Цена: от  3 500 р.

г.Владимир, ул. Суздальская, 11  

Детоксикационная капельница на дому в Иваново от 3500 - 7000 рублей

 Первый шаг в избавлении от алкогольной и наркотической зависимости — детоксикация организма. Убрав из крови алкоголь и наркотики, можно быстро облегчить состояние, а также начать дальнейшее продуктивное лечение. Все сугубо добровольно и анонимно — приходите прокапаться в клинику «НАРКОЛОГ АНОНИМНО.РФ», или вызовите врачебную бригаду на дом.

 Детоксикация выводит из крови человека алкоголь и наркотики. При похмелье и ломке прокапывание убирает признаки абстинентного синдрома, в частности, судороги, жар, галлюцинации, сухость во рту. 

Когда необходимо «прокапаться»?

 Метод инфузионной терапии показан в ряде случаев:

  • при сильном наркотическом опьянении;
  • развитии ломки;
  • передозировке любыми ПАВ;
  • подготовке больного к основному лечению по преодолению тяги в условиях стационара.

 На практике чаще всего к наркологам обращаются по поводу избавления от абстиненции, поскольку она может длиться от 5 до 20 суток в зависимости от принимаемого вещества и «стажа» наркомана. Без подобной очистки организма невозможно стабилизировать состояние без риска для здоровья.

 Наш Центр Реабилитации работает по классической программе выздоровления от алкоголизма и наркомании «12 шагов». Методика создана на основе опыта движения анонимных алкоголиков и наркоманов. Сообщество зародилось в 50-годов прошлого века. На сегодняшний день программа движения используется более, чем в 130 странах мира. Это единственная методика успешного опыта выздоровления для зависимых людей.

Чтобы записаться в НАРКОЛОГ АНОНИМНО.РФ, заполните форму обратной связи и мы перезвоним вам в течение нескольких минут. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня
-50%
Лечение и реабилитация зависимых
-50%
Обучение по пожарной безопасности
-50%
Гадание на картах онлайн