Не смогли определить ваш город

Салон красоты «АртБьюти»
Просмотров: 6719
Адрес

г. Иваново, поэта Майорова, д. 28

Режим работы
Пн-Вс: с 9:00 до 20:00
Сайт
Напишите нам

Окрашивание в 1 тон короткие волосы в Иваново

Красивые и ухоженные волосы – это наиболее важный элемент во внешности. Современные технологии предлагают множество методик окрашивания. Какую лучше выбрать, каждый сам для себя решает, исходя из желаемого результата. В салоне красоты «ArtBeauty» вы сможете записаться на окрашивание волос в Иваново по разумной цене. Окрашивание волос в парикмахерской значительно превосходит домашнее. Опытный специалист знает, как долго нужно держать краску, правильно наносить, чтобы не было прорех и пятен. Только профессионал сможет точно высчитать правильную дозировку красителя и оксида, которая не повредит волосы и придаст нужный оттенок.

Окрашивание в 1 тон короткие волосы цена составит от 2500 - 5000 руб. 

Преимущества окрашивания волос в салоне

Многие не любят окрашивание волос в салоне, потому что его стоимость кажется дорогой. Давайте все же разберемся, что входит в эту стоимость и почему не стоит пренебрегать услугами профессионалов.

  • Во-первых, специалист оценивает состояния кожи головы и волос, определяет их тип и структуру. В соответствии с этим выбирается линейка средств, применяемых в дальнейшем, а не первая понравившаяся краска, как зачастую мы делаем, когда красимся сами.
  • Во-вторых, важно провести предварительную подготовку волос к окрашиванию, насыщая их полезными веществами, так как после они подвергнутся красителю. После покраски и сушки важно также напитать волосы бальзамом, чтобы предотвратить их сильную сухость. 

Почему стоит выбрать салон красоты «ArtBeauty»?

Мы рады предложить Вам современные бьюти-технологии и широкий спектр услуг от высококлассных специалистов - все, чтобы быть красивой каждый день!
 

Широкий спектр услуг

Высокое качество обслуживания
Доступные цены и акции
Современное оборудование и материалы
Удобное расположение и график работы

Профессионалы своего дела, мастера салона красоты «ArtBeauty», оказывают услуги высочайшего уровня, создавая для вас уникальный, неповторимый образ. У нас используются только самые современные техники стрижек, новейшие технологии окрашивания, укладок и  и других бьюти процедур от ведущих мировых брендов. 

Приходите к нам за помощью и решением проблем, которые беспокоят вас!
Желаем всем красоты и улыбок!

Мы находимся по адресу:  г. Иваново, ул.поэта Майорова, д. 28 Окрашивание в 1 тон короткие волосы  - 2500 рублей. Для консультации и записи в салон красоты «ArtBeauty» звоните номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 03.11.2023

Смотрите также:

Красивые и ухоженные волосы - это наиболее важный элемент во внешности. Современные технологии предлагают множество м...
Красивые и ухоженные волосы - это наиболее важный элемент во внешности. Современные технологии предлагают множество м...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Окрашивание волос, Окрашивание в один тон, Голливудское наращивание волос, Косметолог-эстетист, Окрашивание ресниц, Биоревитализация, Окрашивание бровей, Подолог, Выпрямление волос, Комбинированная чистка лица, Прически для фотосессии, Косметологи, Парикмахерские услуги, Прически на выпускной, Окрашивание седых волос, Балаяж, Прически с резинками, Фотоэпиляция, Микротоки, Химическая завивка, Цветное окрашивание, Сенегальские косы, Свадебные прически, Прически, Осветление волос, Уход за волосами, Мужская стрижка, Вечерние прически, Удаление натоптышей, Окрашивание корней, Мелирование, Депиляция, Афрокудри, Удаление вросшего ногтя, Укладка волос, Ботокс ресниц, Дреды женские, Ботокс бровей, Керапластика волос, Консультация подолога, Прикорневой объем для волос, Ламинирование бровей, Косы зизи, Фототерапия, Ленточное наращивание волос, Косы с лентами, Обёртывание волос, Плетение кос, Нанопластика волос, Мастера по педикюру, Биозавивка, Тонирование волос, Бальные прически, Лечение трещин на пятках, Ботулакс, Детская стрижка, Косы с канекалоном, Инъекции липолитиков, Удаление мозолей, Глазирование, Коса из прядей, Восстановление волос, Рефайнекс, Мужская депиляция, Омбре, Объемная коса, Лечение грибка ногтей, Мытье волос, Аэртач, Наращивание волос, Лечение вросшего ногтя, Экранирование, Фотоомоложение, Ламинирование ресниц, RF лифтинг, Брейды, Мастера по маникюру, Женская стрижка, Биоламинирование, Аппаратная косметология, Удаление подошвенных бородавок, Ультразвуковая чистка лица, Пилинг лица, Эпиляция, Контуринг волос, Сушка волос феном, Медицинский педикюр, Смывка цвета, Французские косы, Коса из резинок, Сложное окрашивание, Лечение ногтей, Лазерная эпиляция, Парикмахер стилист, Мужская лазерная эпиляция, Электроэпиляция, Макияж волос, Лечение гипергидроза, Прически с кудрями, Уход за лицом, Афронаращивание волос, Шатуш, Ботокс для волос, Завивка волос, Ламинирование, Кератиновое восстановление волос, Долговременная укладка, Брондирование волос, Холодная плазма, Скрытое окрашивание, Скобы на ноготь, Афрокосы, Капсульное наращивание волос показать все