Не смогли определить ваш город

Салон красоты «АртБьюти»
Просмотров: 6821
Адрес

г. Иваново, поэта Майорова, д. 28

Режим работы
Пн-Вс: с 9:00 до 20:00
Сайт
Напишите нам

Микротоковая терапия для лица становится все более популярной в современной гонке за красотой и молодостью! Не только дерматологи и косметологи назначают данную процедуру, но и врачи других специальностей, когда пациенту необходимо восстановление после различных манипуляций, в том числе и хирургических! В салоне красоты «ArtBeauty» вы сможете записаться на микротоки для лица в Иваново по разумной цене. 

Цена на процедуру: Микротоки лица составит от 800 руб.

Благодаря микротоковой процедуре решается ряд дерматологических вопросов, таких как:

  • Увядающая и проблемная кожа;
  • Морщины;
  • Нарушение функции сальных желез;
  • Опущение верхних и нижних век, носогубного треугольника;
  • Пигментные пятна;
  • Акне;
  • Постугревые и травматические рубцы;
  • Восстановление тканей и лимфодренаж после операции;
  • Профилактика келоидных рубцов;
  • Видимые признаки целлюлита.

Микротоки подходят женщинам разных возрастных категорий: эту процедуру оценят как молодые барышни, так и женщины Бальзаковского возраста и старше! Разберемся в том, как “маленькие” токи решают значительные проблемы!

Почему стоит выбрать салон красоты «ArtBeauty»?

Мы рады предложить Вам современные бьюти-технологии и широкий спектр услуг от высококлассных специалистов - все, чтобы быть красивой каждый день!
 

Широкий спектр услуг

Высокое качество обслуживания
Доступные цены и акции
Современное оборудование и материалы
Удобное расположение и график работы

Профессионалы своего дела, мастера салона красоты «ArtBeauty», оказывают услуги высочайшего уровня, создавая для вас уникальный, неповторимый образ. У нас используются только самые современные техники стрижек, новейшие технологии окрашивания, укладок и  и других бьюти процедур от ведущих мировых брендов. 

Приходите к нам за помощью и решением проблем, которые беспокоят вас!
Желаем всем красоты и улыбок!

Мы находимся по адресу:  г. Иваново, ул.поэта Майорова, д. 28 Микротоки лица  - 800 рублей. Для консультации и записи в салон красоты «ArtBeauty» звоните номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 03.11.2023
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня

Смотрите также

Микротоки, Комбинированная чистка лица, Сенегальские косы, Ультразвуковая чистка лица, Ламинирование ресниц, Фототерапия, Завивка волос, Выпрямление волос, Депиляция, Мытье волос, Ботокс бровей, Балаяж, Обёртывание волос, Аэртач, Лечение грибка ногтей, Вечерние прически, Фотоэпиляция, Косы с канекалоном, Аппаратная косметология, Пилинг лица, Укладка волос, Удаление мозолей, Контуринг волос, Мужская стрижка, Скобы на ноготь, Прикорневой объем для волос, Глазирование, Рефайнекс, Французские косы, Ламинирование бровей, Подолог, Мужская депиляция, Шатуш, Экранирование, Брондирование волос, Детская стрижка, Омбре, Керапластика волос, Мастера по педикюру, Долговременная укладка, Голливудское наращивание волос, RF лифтинг, Электроэпиляция, Эпиляция, Кератиновое восстановление волос, Ботокс ресниц, Нанопластика волос, Восстановление волос, Окрашивание бровей, Удаление натоптышей, Мелирование, Осветление волос, Коса из прядей, Лечение ногтей, Свадебные прически, Прически для фотосессии, Капсульное наращивание волос, Удаление вросшего ногтя, Косметологи, Лечение гипергидроза, Бальные прически, Лечение вросшего ногтя, Афронаращивание волос, Химическая завивка, Сушка волос феном, Косы с лентами, Афрокудри, Прически с резинками, Биоревитализация, Сложное окрашивание, Холодная плазма, Консультация подолога, Лечение трещин на пятках, Ламинирование, Плетение кос, Инъекции липолитиков, Прически на выпускной, Удаление подошвенных бородавок, Мастера по маникюру, Косы зизи, Окрашивание ресниц, Медицинский педикюр, Женская стрижка, Уход за лицом, Макияж волос, Цветное окрашивание, Биоламинирование, Тонирование волос, Фотоомоложение, Мужская лазерная эпиляция, Прически с кудрями, Скрытое окрашивание, Ленточное наращивание волос, Парикмахер стилист, Уход за волосами, Биозавивка, Косметолог-эстетист, Афрокосы, Смывка цвета, Дреды женские, Объемная коса, Окрашивание волос, Окрашивание корней, Парикмахерские услуги, Брейды, Окрашивание в один тон, Лазерная эпиляция, Ботулакс, Ботокс для волос, Окрашивание седых волос, Прически, Наращивание волос, Коса из резинок показать все