Не смогли определить ваш город

Салон красоты «АртБьюти»
Просмотров: 6823
Адрес

г. Иваново, поэта Майорова, д. 28

Режим работы
Пн-Вс: с 9:00 до 20:00
Сайт
Напишите нам

Аппаратный метод СФТ-терапии основан на доставке микроэлементов в составе косметических средств и лекарственных препаратов через биологически активные точки на теле человека. Результативность обеспечивается благотворным влиянием излучения и его способностью глубоко проникать в кожный покров. В салоне красоты «ArtBeauty» вы сможете записаться на холодную плазму для лица в Иваново по разумной цене. 

Особенно полезной спектральная фототерапия будет для людей, которые не могут скорректировать дисбаланс микроэлементов с помощью специальных диет или медикаментозного лечения. Технология сочетает в себе безопасность и высокую результативность, позволяет достичь желаемого результата и сохранить его надолго.

Цена на процедуру: СФТ составит от 2000 руб./ 1 час (зависит от препарата)

Особенности и последовательность процедуры

С учетом индивидуальных параметров и показаний определяется оптимальная интенсивность и длительность воздействия. В большинстве случаев один сеанс длится не более получаса.

Обработка световыми волнами позволяет избавиться от гиперпигментации, купероза, угревой сыпи и многих других кожных заболеваний. Процедура усиливает синтез коллагена, повышает тонус, разглаживает мелкие морщины и оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм, не причиняя вреда и дискомфорта.

Процедура предусматривает предварительное очищение кожи, нанесение гелевой основы, использование очков для защиты глаз. В процессе пациент может ощущать легкое покалывание и приятное тепло. После завершения сеанса на кожу наносится гипоаллергенный успокаивающий состав.

Почему стоит выбрать салон красоты «ArtBeauty»?

Мы рады предложить Вам современные бьюти-технологии и широкий спектр услуг от высококлассных специалистов - все, чтобы быть красивой каждый день!
 

Широкий спектр услуг

Высокое качество обслуживания
Доступные цены и акции
Современное оборудование и материалы
Удобное расположение и график работы

Профессионалы своего дела, мастера салона красоты «ArtBeauty», оказывают услуги высочайшего уровня, создавая для вас уникальный, неповторимый образ. У нас используются только самые современные техники стрижек, новейшие технологии окрашивания, укладок и  и других бьюти процедур от ведущих мировых брендов. 

Приходите к нам за помощью и решением проблем, которые беспокоят вас!
Желаем всем красоты и улыбок!

Мы находимся по адресу:  г. Иваново, ул.поэта Майорова, д. 28 СФТ  - 2000 рублей. Для консультации и записи в салон красоты «ArtBeauty» звоните номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 03.11.2023
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Аппаратная косметология, Фототерапия, Фотоомоложение, Лечение трещин на пятках, Прически, Голливудское наращивание волос, Нанопластика волос, Наращивание волос, Подолог, Мастера по педикюру, Депиляция, Сложное окрашивание, Ламинирование бровей, Экранирование, Парикмахер стилист, Медицинский педикюр, Смывка цвета, Косметологи, Шатуш, Прически с резинками, Прически для фотосессии, Афрокосы, Мужская стрижка, Аэртач, Керапластика волос, Укладка волос, Вечерние прически, Окрашивание седых волос, Французские косы, Ленточное наращивание волос, Бальные прически, Химическая завивка, Восстановление волос, Косы зизи, Электроэпиляция, Долговременная укладка, Фотоэпиляция, Афрокудри, Прикорневой объем для волос, Глазирование, Тонирование волос, Холодная плазма, Микротоки, Мужская депиляция, Объемная коса, Детская стрижка, Осветление волос, Косы с канекалоном, Косметолог-эстетист, Афронаращивание волос, Ботокс для волос, Капсульное наращивание волос, Завивка волос, Лечение грибка ногтей, Мелирование, Ламинирование, Дреды женские, Плетение кос, Балаяж, Брондирование волос, Свадебные прически, Биоламинирование, RF лифтинг, Уход за волосами, Уход за лицом, Удаление натоптышей, Биоревитализация, Ботокс бровей, Окрашивание в один тон, Контуринг волос, Лечение гипергидроза, Биозавивка, Сенегальские косы, Инъекции липолитиков, Лазерная эпиляция, Ботокс ресниц, Скрытое окрашивание, Макияж волос, Прически с кудрями, Косы с лентами, Мытье волос, Женская стрижка, Пилинг лица, Мастера по маникюру, Коса из прядей, Кератиновое восстановление волос, Удаление мозолей, Скобы на ноготь, Цветное окрашивание, Лечение ногтей, Мужская лазерная эпиляция, Обёртывание волос, Ультразвуковая чистка лица, Удаление вросшего ногтя, Лечение вросшего ногтя, Брейды, Рефайнекс, Удаление подошвенных бородавок, Выпрямление волос, Комбинированная чистка лица, Омбре, Ламинирование ресниц, Прически на выпускной, Коса из резинок, Сушка волос феном, Окрашивание волос, Консультация подолога, Окрашивание корней, Окрашивание ресниц, Эпиляция, Ботулакс, Окрашивание бровей, Парикмахерские услуги показать все