Не смогли определить ваш город

Продажа грилей и барбекю «Grill-Shop-Russia.ru »
Адрес

Осуществляем доставку
по Иваново

Режим работы
Круглосуточно
Напишите нам

Кубики для розжига Weber в Иваново

Осуществляем доставку по Иваново

Кубики для розжига Weber в Иваново

Где купить кубики для розжига Weber в Иваново? Магазин «Grill-Shop-Russia.ru» порадует Вас своим ассортиментом сопутствующих товаров для приготовления барбекю по очень низким ценам. Аксессуары для грилей и барбекю крайне важны, так как они предназначены для расширения функционала гриля, упрощения процесса готовки или организации рабочего пространства. Кубики для розжига Weber могут разжечь уголь за считанные минуты. Их отличительная особенность – они не дымят и не имеют запаха, а также безопасны и экологичны в использовании. Будут гореть, даже если промокли.

Идеальные блюда заслуживают, чтобы их приготовили на самом лучшем горючем. Кубики для розжига горят долго и обеспечивают максимальный жар. Они на 100 % натуральные без добавления химических веществ, поэтому еда имеет «те самые» запах и вкус барбекю, без примесей. Используйте кубики вместе с нашими аксессуарами для розжига — и вы еще на шаг приблизитесь к идеальному барбекю!

Преимущества аксессуаров для гриля и барбекю:

  • Прочные и жаростойкие материалы.
  • Широкий ассортимент.
  • Относительно низкая цена.
  • Облегчат приготовление еды.
  • Легко очистят посуду и оборудование после пикника.

Чтобы купить кубики для розжига Weber в Иваново, позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка, специалисты магазина «Grill-Shop-Russia.ru» свяжутся с Вами в ближайшее время

Описание товара:

Идеальная замена жидким смесям для розжига. Кубики для розжига Weber позволяют в считанные минуты разжечь уголь в стартере. Они нетоксичные и безопасны для окружающей среды, не имеют запаха и не дымят. Их можно использовать, даже если они промокли. Кубики для розжига поставляются упаковками по 24 шт.

Характеристики:

  • Длина 2,8 см
  • Ширина 2,8 см
  • Высота 2,1 см
  • Вес 0,29 кг

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Кубики для розжига Weber натуральные в ИвановоГде купить кубики для розжига Weber натуральные в Иваново? Магазин 'Gri...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.