Не смогли определить ваш город

Магазин натуральной косметики «Oriflame Cosmetics»
Адрес
г. Иваново
Режим работы
ПН-ПТ: 9.00-18.00
СБ, ВС: 10.00-15.00
Сайт

Спрей-автозагар Sun Zone в Иваново

г. Иваново

Купить спрей-автозагар Sun Zone в Иваново Sun Zone (Орифлейм)

Хотите купить автозагар в Иваново? Вы в поисках эффективного и недорогого средства для автозагара? В Компании Орифлейм Вы можете купить спрей-автозагар Sun Zone в Иваново по выгодной цене! Мы предлагаем солнцезащитные средства, которые обеспечат надежную защиту от UVA- и UVB-излучения кожи, предотвращает появление пигментных пятен, неровного тона и морщин. Весь ассортимент солнцезащитных средств Вы можете найти в каталоге Орифлейм. 

Естественный золотистый загар в домашних условиях всего за 3 часа! Спрей быстро впитывается и обеспечивает ровное покрытие без разводов.

  • Быстро впитывается — 9 из 10 подтверждают*;
  • Придает естественный золотистый загар всего через 3 часа*;
  • Ровный загар без разводов — 91% подтверждают*;
  • Интенсивно увлажняет кожу за счет гиалуроновой кислоты;
  • Имеет легкий летний аромат;
  • Протестирован под дерматологическим контролем.

*По результатам потребительского тестирования

Актуальные цены на косметику Орифлейм уточняйте по телефону или WhatsApp:

Став представителем Орифлейм, Вы получаете возможность приобретать продукцию со скидкой до 20% , а также доступ к спецпредложениям со скидкой до 80 %!

Преимущества косметики Орифлейм:

  • Стабильное качество;
  • Натуральная сырьевая база;
  • Высокий уровень экологической безопасности;
  • Гипоаллергенные качества;
  • Продукция, доступная широкой аудитории.

 Если Вы хотите купить спрей-автозагар Sun Zone в Иваново Sun Zone (Орифлейм), звоните по телефону или заполняйте форму обратного звонка, специалисты магазина натуральной косметики «Oriflame Cosmetics» свяжутся с Вами и помогут подобрать подходящую косметику по выгодной цене.

Телефон: +7(915)825-92-09 - г. ИвановоПоказать телефон

Здесь пока нет отзывов
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Загар и защита от солнца, Загар и защита от солнца для лица, Кулоны, Подводки-фломастер, Ополаскиватели, Пудра, Карандаши для бровей, Сыворотки для ресниц, Гели для душа, Средства для проблемной кожи, Уход за ногами, Скрабы для ног, Мусс, Матовая помада, Румяна, Средства для купания, Средства для бритья, Дезинфицирующее мыло, Браслеты, Тоники для лица, Скрабы для тела, Тональный крем, Антисептики гели, Эссенции для лица, Кремы и присыпки, Средства после бритья, Сыворотки для волос, Для ванны и душа, Карандаши для губ, Ресницы и клей, Дезодоранты мужские, Гели для лица, Консилеры, Тонеры для лица, Вакансии, Бальзамы для волос, Лак для ногтей, Очки солнцезащитные, Для губ, Пена для ванн, Жидкое мыло, Масло для ногтей и кутикулы, Базы под макияж, Мужчинам, Пенки для умывания, Серьги, Тени для век, Зубные щетки, Тени для бровей, Гели, Средства для удаления кутикулы, Парфюмерные наборы, Подводки для глаз, Наборы украшений, Лаки, Масла, Наборы для макияжа, Зубная паста, Сыворотки для лица, Маски для волос, Лосьоны для лица, Маски, Инструменты для маникюра и педикюра, Гель для роста бровей и ресниц, Корректоры, Тканевые маски, Сумки, Наручные часы, Пена, Витамины и минералы, Средства и предметы гигиены, Для укладки, Увлажняющие кремы, Сыворотки, Тон и основа, Дневные кремы, Уход за ногтями, Карандаши для глаз, Крема для ног, Эфирные масла, Крема для век, Контур для глаз, Топы для ногтей, Скрабы, Кольца, Помада, Ночные кремы, Контур для губ, Кремы и лосьоны, Жидкая помада, Тушь и гель для бровей, Гели для умывания, Крема для рук, Гели для тела, Маски и сыворотки, Мочалки, губки, Часы, Кремы для лица, Базы для ногтей, Эмульсии для лица, Для ванны и душа для мужчин, Пилки для ногтей, Броши, Тушь для ресниц, Бальзам для губ, Дезодоранты женские, Парфюм для женщин, Колье, Подвески, Хайлайтеры, Cкрабы для лица, Омолаживающие кремы, Масло для волос, Тоники и спреи, Работа, Молочко для умывания, Шампуни, Спрей для волос, Спонжи для макияжа, Кондиционеры для волос, Сумки и органайзеры, Гелевые подводки, Праймеры для ногтей, Маски-пленки, Детям, Парфюм для мужчин показать все