Не смогли определить ваш город

Магазин натуральной косметики «Oriflame Cosmetics»
Адрес
г. Иваново
Режим работы
ПН-ПТ: 9.00-18.00
СБ, ВС: 10.00-15.00
Сайт

Палетка для контуринга THE ONE (Орифлейм) в Иваново

г. Иваново

Купить палетку для контуринга в Иваново THE ONE (Орифлейм)

Хотите купить средства для контуринга в Иваново ? Вы в поисках качественного и недорогого контуринга? В Компании Орифлейм Вы можете купить палетку для контуринга в Иваново THE ONE (Орифлейм) по выгодной цене! Мы предлагаем широкий ассортимент средств для контуринга, с помощью которого Вы можете создать идеальную кожу. Покупайте контуринг для лица недорого, и вы будете довольны качеством! Весь ассортимент средств для контуринга Вы можете найти в каталоге Орифлейм. 

Актуальные цены на косметику Орифлейм уточняйте по телефону или WhatsApp:
 

Описание палетки для контуринга THE ONE (Орифлейм)

Контурируй как профи с палеткой 3 в 1: бронзер для точёных скул и острого подбородка, хайлайтер для сияния и румяна для нежного здорового цвета лица.

  • Оттенки легко наслаиваются и растушёвываются;
  • Подходит для стойкого макияжа;
  • Разглаживает кожу и делает несовершенства менее заметными.

Став представителем Орифлейм, Вы получаете возможность приобретать продукцию со скидкой до 20% , а также доступ к спецпредложениям со скидкой до 80 %!

Преимущества косметики Орифлейм:

  • Стабильное качество;
  • Натуральная сырьевая база;
  • Высокий уровень экологической безопасности;
  • Гипоаллергенные качества;
  • Продукция, доступная широкой аудитории.

 Если Вы хотите купить палетку для контуринга в Иваново THE ONE (Орифлейм), звоните по телефону или заполняйте форму обратного звонка, специалисты магазина натуральной косметики «Oriflame Cosmetics» свяжутся с Вами и помогут подобрать подходящую косметику по выгодной цене.

Телефон: +7(915)825-92-09 - г. ИвановоПоказать телефон

Здесь пока нет отзывов
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Наборы для макияжа, Тонеры для лица, Жидкая помада, Часы, Крема для ног, Бальзам для губ, Средства и предметы гигиены, Работа, Наборы украшений, Тональный крем, Кремы для лица, Серьги, Сумки и органайзеры, Зубные щетки, Консилеры, Помада, Тушь и гель для бровей, Праймеры для ногтей, Молочко для умывания, Дневные кремы, Кулоны, Гель для роста бровей и ресниц, Гели для душа, Сумки, Маски для волос, Гели для лица, Уход за ногтями, Шампуни, Тон и основа, Масла, Контур для глаз, Кольца, Витамины и минералы, Спонжи для макияжа, Для укладки, Маски-пленки, Сыворотки для ресниц, Жидкое мыло, Скрабы для тела, Базы для ногтей, Лаки, Маски, Пилки для ногтей, Ночные кремы, Подвески, Подводки для глаз, Увлажняющие кремы, Скрабы, Парфюмерные наборы, Дезодоранты женские, Гели, Броши, Мусс, Эфирные масла, Кремы и присыпки, Для ванны и душа для мужчин, Средства для проблемной кожи, Для губ, Гелевые подводки, Базы под макияж, Гели для тела, Кондиционеры для волос, Браслеты, Кремы и лосьоны, Тени для век, Маски и сыворотки, Сыворотки для волос, Бальзамы для волос, Тканевые маски, Колье, Мужчинам, Пена, Тени для бровей, Ополаскиватели, Карандаши для глаз, Матовая помада, Карандаши для губ, Мочалки, губки, Средства после бритья, Средства для удаления кутикулы, Топы для ногтей, Детям, Парфюм для женщин, Парфюм для мужчин, Лосьоны для лица, Тушь для ресниц, Карандаши для бровей, Загар и защита от солнца, Средства для купания, Скрабы для ног, Крема для век, Дезодоранты мужские, Масло для волос, Спрей для волос, Омолаживающие кремы, Очки солнцезащитные, Эссенции для лица, Зубная паста, Сыворотки, Ресницы и клей, Уход за ногами, Подводки-фломастер, Эмульсии для лица, Загар и защита от солнца для лица, Антисептики гели, Тоники и спреи, Cкрабы для лица, Вакансии, Корректоры, Пудра, Наручные часы, Пена для ванн, Дезинфицирующее мыло, Хайлайтеры, Контур для губ, Инструменты для маникюра и педикюра, Масло для ногтей и кутикулы, Пенки для умывания, Крема для рук, Для ванны и душа, Лак для ногтей, Средства для бритья, Гели для умывания, Тоники для лица, Сыворотки для лица, Румяна показать все