Не смогли определить ваш город

Первая подология
Просмотров: 8014
Адрес

г. Иваново, ул Почтовая д 5. Отдельный вход с фасада

Режим работы
Вт-Сб: 08:00-20:00
Сайт
Напишите нам

Подстригание ногтей в Иваново

Записаться на подстригание ногтей от 600 рублей

Подстригание ногтей - это процедура, при которой укорачиваются и придаются форма ногтям на руках и ногах. Это обычно делается с помощью ножниц для ногтей или специальных инструментов для маникюра и педикюра. Аккуратно подстричь ногти на руках или ногах смогут опытные специалисты компании «Первая подология».

Процедура подстригания ногтей

  1. Подготовка: Перед началом рекомендуется сначала промыть руки и ноги теплой водой с мылом, чтобы очистить их от грязи и микробов. Также можно использовать мягкую щетку для удаления остатков грязи под ногтями.
  2. Укорачивание: С помощью ножниц для ногтей или специального инструмента аккуратно укорачиваются ногти. Важно следовать естественной форме ногтей и не слишком сильно их обрезать, чтобы избежать травмирования ногтевой пластины или кожи вокруг ногтей.
  3. Формирование: После укорачивания ногтей можно придать им желаемую форму с помощью пилки для ногтей. Чаще всего используется пилка с мелкой зернистостью, чтобы избежать повреждения ногтя и сделать его поверхность гладкой.
  4. Завершение: После рекомендуется нанести увлажняющий крем или масло на кожу вокруг ногтей, чтобы смягчить и увлажнить ее. Это поможет предотвратить появление сухости и трещин.
Подстригание ногтей должно проводиться аккуратно и безопасно, чтобы избежать повреждения ногтевой пластины или кожи.

«Первая подология» в Иваново – это профессионализм, новейшие технологии, внимание к деталям и, конечно, любовь к каждому клиенту. Мы ориентированы на требовательных людей с самым взыскательным вкусом. Опытные специалисты-подологи всегда готовы помочь каждому, проконсультировать  и составить индивидуальный план по устранению проблемы. Ждём Вас!

Чтобы записаться на подстригание ногтей в Иваново, звоните по указанному номеру телефона или заполняйте форму обратной связи. Специалисты первой подологии свяжутся с вами в течение нескольких минут!
Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 10.07.2023