Не смогли определить ваш город

Первая подология
Просмотров: 7915
Адрес

г. Иваново, ул Почтовая д 5. Отдельный вход с фасада

Режим работы
Вт-Сб: 08:00-20:00
Сайт
Напишите нам

Обработка пальцев стоп наставником 3 категории в Иваново

Записаться на обработку пальцев стоп наставником 3 категории от 2000 рублей

Обработка пальцев стоп - это важная часть медицинского педикюра. Доверьтесь профессионалам компании «Первая  подология»   и запишитесь на парамедицинский педикюр, чтобы получить качественный уход для ваших пальцев стоп. Ведь здоровые и ухоженные стопы - это залог вашего благополучия и комфорта.

При каких проблемах  проводят обработку пальцев стоп:

  • онихогрифоз
  • онихомикоз
  • онихолизис
  • онихокриптоз
Обработка пальцев стоп поможет вам сохранить их здоровыми, ухоженными и комфортными. Не забывайте также следить за гигиеной стоп и носить удобную обувь, чтобы предотвратить повторное возникновение проблем.

«Первая подология» в Иваново – это профессионализм, новейшие технологии, внимание к деталям и, конечно, любовь к каждому клиенту. Мы ориентированы на требовательных людей с самым взыскательным вкусом. Опытные специалисты-подологи всегда готовы помочь каждому, проконсультировать  и составить индивидуальный план по устранению проблемы. Ждём Вас!

Чтобы записаться на обработку пальцев стоп наставником 3 категории в Иваново, звоните по указанному номеру телефона или заполняйте форму обратной связи. Специалисты первой подологии свяжутся с вами в течение нескольких минут!
Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 27.02.2024

Смотрите также:

Записаться на обработку пальцев стоп мастером 1 категории от 1500 рублейОбработка пальцев стоп - это важная часть мед...
Записаться на обработку пальцев стоп специалистом 2 категории от 1650 рублейОбработка пальцев стоп - это важная часть...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня