Не смогли определить ваш город

Первая подология
Просмотров: 8012
Адрес

г. Иваново, ул Почтовая д 5. Отдельный вход с фасада

Режим работы
Вт-Сб: 08:00-20:00
Сайт
Напишите нам

Мужской педикюр полный в Иваново

Записаться на мужской педикюр полный от 1000 рублей

Для каждого стильного и ухоженного мужчины важно не только выглядеть безупречно в своем образе, но и чувствовать себя комфортно и уверенно. Услуга «Мужской педикюр» от компании «Первой  подологии» - это именно то, что вам нужно, чтобы сделать ваши ноги привлекательными и здоровыми.

Особенности мужского педикюра

Опытные мастера компании «Первой  подологии» позаботятся о вашем комфорте и безопасности, используя только высококачественные инструменты и средства для обработки стоп. Они тщательно обработают вашу кожу, удалят недостатки и мозоли, придадут ногам гладкость и ухоженный вид.

Запишитесь на мужской педикюр прямо сейчас и наслаждайтесь результатом! Ведь ухоженные и красивые ноги - это залог вашего успеха и самоуверенности.

«Первая подология» в Иваново – это профессионализм, новейшие технологии, внимание к деталям и, конечно, любовь к каждому клиенту. Мы ориентированы на требовательных людей с самым взыскательным вкусом. Опытные специалисты-подологи всегда готовы помочь каждому, проконсультировать  и составить индивидуальный план по устранению проблемы. Ждём Вас!

Чтобы записаться на мужской педикюр полный в Иваново, звоните по указанному номеру телефона или заполняйте форму обратной связи. Специалисты первой подологии свяжутся с вами в течение нескольких минут!
Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 10.07.2023

Смотрите также:

Записаться на мужской педикюр пальцев от 1000 рублейДля каждого стильного и ухоженного мужчины важно не только выгляд...