Не смогли определить ваш город

Детский клуб «ДеТвоРа» 
Адрес

г. Иваново, м. Авдотьино, ул. Авдотьинская, д.30

Режим работы
Пн.-Пт.:15:00 - 20:30
Сб.:9:30 - 13:30
Вс.:Выходной
Сайт

Художественная гимнастика для детей индивидуальные занятия в Иваново

Цена: от  250 р.

Художественная гимнастика для детей индивидуальные занятия в Иваново

Желаете, чтобы к Вашему ребенку был индивидуальный подход? Индивидуальные занятия в Иваново с тренером в раннем возрасте (3-5 лет) позволяют с максимальным эффектом, безопасно и безболезненно развить эластичные детские мышцы, подготовить их к последующим спортивным нагрузкам. Наставник детского спортивного клуба «ДеТвоРа» в Иваново передает ребенку свою любовь к спорту, предлагает правильные мотивации, нацеливает на реальные достижения, воспитывает из «звездочек» перспективных профессиональных спортсменок.

Индивидуальные занятия помогут вашему ребенку отточить все необходимые элементы и стать более совершенным в таком прекрасном виде спорта как художественная гимнастика. Для каждой из девочек мы подбираем отдельные задания. Здесь закладываются мощная база для последующего профессионального роста в спорте. Если Вы готовите ребенка к соревнованиям, то вам обязательно пригодятся индивидуальные тренировки.

Преимущества индивидуальных тренировок по художественной гимнастике:

  • Отличное качество занятий, профессиональные тренеры и демократичные цены
  • Индивидуальные занятия на первых этапах тренировок помогают ребенку догнать остальных девочек в группе, привыкнуть к тренеру и присоединиться к группе 
  • Улучшить  растяжку и гибкость
  • Возможность отработать элементы, отдельные виды упражнений (например, работа с предметами)
  • Отлично подготовиться к выступлению 
  • Возможность поставить идеальный концертный номер в зависимости от предпочтений вашего ребенка

Наши преимущества:

  • Постоянный штат тренеров. Вашему ребенку не придется привыкать к новому тренеру или переходить в другую школу вслед за старым.
  • Умеренные цены. Занятия по абонементам еще дешевле. 
  • Без жесткого отбора по внешности. Принимаем девочек с разными физическими данными. В гимнастике важна не только гибкость, но и усидчивость.

Дети в художественной гимнастике получают гармоничное физическое, эстетические и эмоциональное развитие, учатся красоте, координации, гармонии. Спорт учит добиваться победы и бороться за результат.

Чтобы записаться на индивидуальные занятия в Иваново по Художественной гимнастике в детском спортивном клубе «ДеТвоРа» Вы можете позвонить по телефону или заполнить форму обратного звонка - и мы сами Вам позвоним!

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Художественная гимнастика для девочек индивидуальные занятия в ИвановоЖелаете, чтобы к Вашей девочке был индивидуальн...
от  250 р.
Художественная гимнастика абонемент на индивидуальные занятия в ИвановоЖелаете, чтобы к Вашему ребенку был индивидуал...
от  250 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто