Не смогли определить ваш город

Детский клуб «ДеТвоРа» 
Адрес

г. Иваново, м. Авдотьино, ул. Авдотьинская, д.30

Режим работы
Пн.-Пт.:15:00 - 20:30
Сб.:9:30 - 13:30
Вс.:Выходной
Сайт

Художественная гимнастика Младшая группа в Иваново

Цена: от  250 р.

Художественная гимнастика Младшая группа в Иваново

Переживаете, в группе будут разновозрастные дети и Ваш малыш не сможет раскрыть свой потенциал? В детском спортивном клубе «ДеТвоРа» в Иваново все детки распределяются по возрастам и степени подготовки, так что Ваш ребенок будет одного возраста и уровня развития, и сможет спокойно осваивать программу. Младшая группа (группа общей физической подготовки - ОФП)  -  1-ый год обучения, возраст детей от 3 до 4 лет. 

Занятия художественной гимнастикой с малых лет развивает в детках ответственность, целеустремленность, силу воли и конечно же гибкость. Начинать занятия художественной гимнастикой в Иваново лучше в раннем возрасте, пока связки и мышцы ребенка пластичны и легко поддаются растяжке. Мы принимаем детей с 3 лет, предлагая каждому ребенку разработанную для его возраста программу обучения.

На начальном этапе все  юные гимнастки проходят курс  общей физической подготовки (бег, прыжки, общефизические упражнения,  упражнения с мячом (развитие координации движений), музыкальные игры для развития музыкального слуха). Занятия для детей проходят в игровой форме. На занятиях в нашей студии ребенок может заниматься «для себя» или выполнять нормативы и получать спортивные разряды.

Наши преимущества:

  • Постоянный штат тренеров. Вашему ребенку не придется привыкать к новому тренеру или переходить в другую школу вслед за старым.
  • Умеренные цены. Занятия по абонементам еще дешевле. 
  • Без жесткого отбора по внешности. Принимаем девочек с разными физическими данными. В гимнастике важна не только гибкость, но и усидчивость.

Дети в художественной гимнастике получают гармоничное физическое, эстетические и эмоциональное развитие, учатся красоте, координации, гармонии. Спорт учит добиваться победы и бороться за результат.

Художественная гимнастика –спортивная дисциплина, родиной которой является Россия. Природная грациозность, красота наших девушек обеспечивают высочайшие спортивные и олимпийские достижения на протяжении длительного времени.

Одаренные девочки могут достигать олимпийских вершин. Для прочих девочек занятия художественной гимнастикой помогают лучше понять свое тело и научиться им управлять.

Чтобы записаться на занятия по Художественной гимнастике в Младшую группу в Иваново в детском спортивном клубе «ДеТвоРа» Вы можете позвонить по телефону или заполнить форму обратного звонка - и мы сами Вам позвоним!

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Художественная гимнастика Подготовительная группа в ИвановоУже занимались художественной гимнастикой и имеете некотор...
от  250 р.
Художественная гимнастика Учебно-тренировочная группа в ИвановоВаша девочка в художественнной гимнастике не новичок? ...
от  250 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто
Лучшие цены сегодня
-50%
Лечение и реабилитация зависимых
-50%
Москитные сетки на окна