Не смогли определить ваш город

Детский клуб «ДеТвоРа» 
Адрес

г. Иваново, м. Авдотьино, ул. Авдотьинская, д.30

Режим работы
Пн.-Пт.:15:00 - 20:30
Сб.:9:30 - 13:30
Вс.:Выходной
Сайт

Художественная гимнастика для детей 3-4 года в Иваново

Цена: от  250 р.
45 мин

Художественная гимнастика для детей 3-4 лет в Иваново

Хотите записать ребенка на художественную гимнастику в Иваново?  Детский спортивный клуб «ДеТвоРа» предлагает записать ребенка на занятия художественной гимнастикой для детей 3-4 лет в Иваново по доступной цене! Художественная гимнастика является одним из самых красивых видов спорта. Это один из самых изящных и эстетичных видов спорта. Спортсменки в красивых ярких купальниках демонстрируют виртуозное владение своим телом, выполняя сложные акробатические номера. Это зрелище никого не может оставить равнодушным. Занятия художественной гимнастикой для детей в Иваново лучшее решение для многих родителей!

Многие мамы стараются как можно раньше развивать девочек, посещая различные занятия физической направленности. И это правильно, потому что умственное развитие всегда идет после физического. Детские психологи считают, что танцующие дети, развиваются быстрее и достигают в жизни более высоких результатов, чем не танцующие. Другими словами, развивая крупную моторику ребенка (это физические упражнения, координация) и мелкую моторику (мелкие движения руки), мы тем самым стимулируем развитие его мозга (т.е. интеллектуальное развитие ребенка).

На занятия художественной гимнастикой мы принимаем малышек от 3 лет.

  • Малыши занимаются 2 раза в неделю по 35-40 мин.
  • Численность группы 6 – 8 детей.
  • Занятия проводит профессиональный тренер.

Записать ребенка на художественную гимнастику

На начальном этапе не стоит задача научить выполнению гимнастических элементов. Ребенок должен сначала научиться

  • слышать тренера и выполнять его задания;
  • ориентироваться в пространстве (понимать, что такое «встали в круг» и как построиться в линию), слышать музыку (двигаться, когда музыка играет и остановиться, когда музыка смолкла: поверьте, часто даже у 5-летних детей это вызывает затруднения).

В структуру занятий  ХГ для детей 3 – 4 лет  входят и варьируются следующие части:

  • физические упражнения для постановки  корпуса и правильной осанки;
  • партерная  гимнастика – упражнения на  укрепление  основных  групп мышц, координацию движений, растяжку и гибкость тела;
  • музыкальные игры  - упражнения с использованием приемов имитации и подражания, специальные задания на развитие воображения, фантазии для развития навыков актерского мастерства;
  • упражнения с мячом (которые наилучшим образом в этом возрасте развивают координацию движений).

 Занятия проходят в игровой форме. В первый месяц занятий – мы становимся  зайчатами. И мы уже не просто занимаемся, а помогаем зайчику собрать капусту, перетаскиваем запасы в норки, прячемся от лисы, по мостику переходим речку…

Увлекательно, в процессе игры, выполняя различные движения и упражнения, укрепляется опорно-двигательный аппарат, формируется правильная осанка, развиваются координация движений, ориентация в пространстве и музыкальность.

Как правило, под Новый год и в конце сезона детский клуб «ДеТвоРа» проводит показательные выступления, где родители могут увидеть успехи детей, а детки – показать, чему научились. Посещая занятия по художественной гимнастике, ребенок учится дисциплинированности, самостоятельности и ответственности. Быстро развиваются коммуникабельные навыки, стремление достичь поставленных целей и умение правильно себя преподнести. Главные качества гимнастки – это сила воли, выносливость и пластичность.

Стоимость занятий по художественной гимнастике:

  • Стоимость разового посещения - 350 рублей
    • (первое занятие оплачивается как разовое посещение, т.к. новый ребенок требует повышенного внимания педагога по сравнению с другими детьми)
    • Если после первого занятия, вы решите приобрести абонемент – мы включаем это занятие в абонемент по цене занятия в абонементе.
  • Стоимость абонемента «Свободное посещение» 1200 рублей. 
    • 4 занятия , т.е.1 раз в неделю, (300 руб/зан).
  • Стоимость Клубного абонемента2000 рублей
    • 8 занятий, т.е.2 раза в неделю, (250 руб/зан).

Если выкупили абонемент, но заболели – по справке от врача, вы отработать пропущенные занятия на других занятиях в детском клубе, соответствующих вашему возрасту (интеллектуально-развивающих или творческих)

Команда детского клуба «ДеТвоРа» — это педагоги клуба, талантливые люди, добрые, творческие,  любящие свою профессию и умеющие работать с детьми. С детьми работают только высококвалифицированные специалисты. Детский клуб «ДеТвоРа» предлагает посетить занятия по художественной гимнастике для детей разных возрастов в Иваново!

Чтобы записать ребенка (3-4 года) на занятия по художественной гимнастике в Иваново, воспользуйтесь кнопкой «Запись». При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Художественная гимнастика для детей 4-5 лет в ИвановоХотите записать ребенка на художественную гимнастику в Иваново? ...
от  250 р.
Художественная гимнастика для детей 5-6 лет в ИвановоХотите записать ребенка на художественную гимнастику в Иваново? ...
от  250 р.
Художественная гимнастика для девочек в ИвановоХотите записать девочку на художественную гимнастику в Иваново? Детск...
от  250 р.
Художественная гимнастика для детей 7-8 лет в ИвановоХотите записать ребенка на художественную гимнастику в Иваново? ...
от  250 р.
Художественная гимнастика в Иваново 1 занятиеХотите записать ребенка на художественную гимнастику в Иваново? Детский...
от  300 р.
Купить абонемент по художественной гимнастике в ИвановоХотите записать ребенка на художественную гимнастику в Иваново...
от  1 500 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто