Не смогли определить ваш город

Центр профессиональной косметики «CosmeticGroup»
Просмотров: 3492033
Адрес

ДОСТАВКА по Иваново
от 5000 РУБ - БЕСПЛАТНО!

Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00
Сб, вс: 10:00-16:00
Напишите нам

Крем солнцезащитный SPF-30 KOSMOTEROS PERSONNEL PARIS в Иваново

ДОСТАВКА по Иваново от 5000 РУБ - БЕСПЛАТНО!

Революционная технология «полой сферы» обеспечивает более высокий показатель защиты при минимальном введении органических фильтров, что снижает потенциальный риск раздражения кожи. Обеспечивает полную защиту эпидермиса и дермы от повреждений, вызываемых солнечными лучами. Обладает универсальной текстурой, комфортной для любого типа кожи, содержит увлажняющие и питательные компоненты.

 Крем солнцезащитный SPF-30 KOSMOTEROS PERSONNEL PARIS - цена 1240 руб

 

Активные ингредиенты:

  • саносферы, масло ши, лецитин, витамин Е, аллантоин, гиалуроновая кислота.

Показания к применению:

  • независимо от сезона в качестве защитного дневного крема для кожи, склонной к появлению пигментных пятен. В сезон активного солнца и после агрессивных салонных процедур (химические пилинги, дермабразия, и т.д.) является обязательным элементом программы ухода за кожей лица и тела.

Способ применения:

  • нанести на очищенную кожу. При необходимости повторить нанесение в течение дня.

В основе работы компании «CosmeticGroup»
 

Большой выбор ассортимента
Высокое качество и 
оригинальность всей продукции
Доступные цены

В центре профессиональной косметики «CosmeticGroup» вы найдете более 35 000 товаров самых известных брендов Австралии, Германии, Израиля, Италии, России, США, Франции и других стран. У нас представлены средства по уходу за волосами, кожей лица и тела таких известных марок, как Aravia, Christina, Holy Land, Guam, Keune, Lebel, Sexy Hair и другие.

 Купить Крем солнцезащитный SPF-30 KOSMOTEROS PERSONNEL PARIS - за 1240  рублей. Чтобы купить оригинальную косметику WELLNESS KOSMOTEROS в центре профессиональной косметики «CosmeticGroup», заполните форму обратной связи и мы перезвоним вам в течение нескольких минут. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Крем солнцезащитный SPF-30 KOSMOTEROS PERSONNEL PARIS: Основные свойства 

  • Бренд - KOSMOTEROS PROFESSIONNEL Paris
  • Тип средства - Средства ухода за телом
  • Страна производства - Франция
Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 06.02.2024

Смотрите также:

Обеспечивает рост выживаемости клеток кожи при UVB облучении, замедляя старение при стресс‐воздействии, является выра...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня

Смотрите также

Солнцезащитный крем для тела, Тон и основа, Для глаз, Для ванны и душа, Пудра, Краска для волос, Масло для волос, Маски и сыворотки, Крем-маски, Уход за ногами, Кондиционеры для волос, Сыворотки, Увлажняющие кремы, Патчи для глаз, Альгинатные маски, Шампуни, Аксессуары для макияжа, Лаки, Уход за волосами, Загар и защита от солнца, Уход за руками, Оксигенты, Ночные кремы, Тоники для лица, Ополаскиватели, Флюиды для волос, Уход за телом, Румяна, Гели для тела, Гели для душа, Для укладки, Тени для век, Контур для губ, Концентраты для лица, Бальзамы для волос, Кремы для лица, Молочко для лица, Лекарственные препараты и БАДы, Спрей для волос, Для губ, Гели для лица, Обертывания, Мицеллярная вода, Крема для век, Для окрашивания, Загар и защита от солнца для лица, Солнцезащитный крем для лица, Маски, Помада, Средства для проблемной кожи, Блеск для губ, Антицеллюлитные средства, Контур для глаз, Снятие макияжа, Гели для умывания, Наборы для макияжа, Молочко для умывания, Масла, Дневные кремы, Тоники и спреи, Расчески и щетки, Скрабы для тела, Крем для волос, Лосьоны для лица, Очищающие маски, Активаторы, Средства для купания, Пилинги, Парфюм для мужчин, Крем для тела, Омолаживающие кремы, Лосьоны для волос, Сыворотки для лица, Увлажняющие маски, Кремы и лосьоны, Тоники для волос, Парфюм для женщин, Тушь для ресниц, Мусс, Ароматерапия, Массажное масло, Крема для рук, Скрабы, Гели, Воск, Филлеры, Корректоры, Дезодоранты женские показать все