Не смогли определить ваш город

Центр косметологии лица и тела
Адрес

Оказываем услуги в Иваново по Ивановской области 

Режим работы
По предварительной записи.

Автозагар для тела в Иваново

Оказываем услуги в Иваново по Ивановской области 

Автозагар для тела в Иваново

Нравится красивый бронзовый оттенок на теле? Не знаете, где в ивановских салонах красоты сделать автозагар для тела? Приходите в Центр косметологии лица и тела в городе Иваново! В нашем центре Вам сделают процедуру автозагара быстро и качественно. После процедуры Вы получите красивый оттенок загара без вреда для здоровья. Наши специалисты сделают все возможное чтобы Вы остались довольны результатом автозагара и качеством обслуживания.

Автозагар

Автозагар получают с помощью специальных средств. Его можно сделать и в домашних условиях предназначенными для этого лосьонами с бронзирующим эффектом. Но держаться полученный результат будет пару дней. К тому же нанести самостоятельно ровный слой средства на все поверхность тела довольно сложно. Для более длительного эффекта стоит нанести профессиональный автозагар в салоне.

Профессиональные средства для автозагара в сравнении с домашними бронзаторами намного дольше держатся на коже при правильном последующем уходе. За короткое время, проведённое в салоне, можно получить красивый ровный загар, который на отдыхе можно заработать только за несколько недель упорного лежания под палящим солнцем.

Кому подходит автозагар?

Автозагар является прежде всего выходом для тех, кто хочет выглядеть загоревшим, но не имеет возможности посетить курортные места или даже местный пляж по разным причинам. Например, отсутствие финансов или нехватка времени.

Чувствительная к ультрафиолетовым лучам кожа подразумевает постоянную бледность, которая расстраивает многих девушек. Все попытки получить ровный загар под солнышком для них обращаются красными пятнами и ожогами кожи. Мало того, что это некрасиво, так и еще очень вредно для кожи. Такие стрессы могут обернуться развитием различных кожных заболеваний, в том числе меланомы.

Противопоказания:

  • Людям с различными кожными заболеваниями (псориаз, экзема и другие),
  • Поражениями кожных покровов (порезы, ожоги),
  • Кормящим мамам.
  • Так как нет данных о влиянии бронзирующих средств на развитие плода, не стоит прибегать к процедуре женщинам в положении.

Состав профессионального средства, которое используют в салонах, обычно подходит даже девушкам с чувствительной кожей. Вот почему они составляют большую часть тех, кто предпочитает делать автозагар в салонах. Отзывы об этой процедуре, проведенной дома, не столь восторженные.

Для записи на автозагар для тела в Иваново позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка. Администраторы Центра косметологии лица и тела свяжутся с вами в течение часа.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Моментальный загар в ИвановоНравится красивый бронзовый оттенок на теле? Не знаете, где в ивановских салонах красоты ...
Автозагар в ИвановоНравится красивый бронзовый оттенок на теле? Не знаете, где в ивановских салонах красоты сделать а...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Моментальный загар, Аппаратная косметология, Липосакция, Подтяжка лица мезонитями, Мастера по депиляции, Фотоомоложение, Удаление растяжек, Тредлифтинг, Лечение гипергидроза, Восковая депиляция, Уход за бровями, Парафинотерапия, Полимерная депиляция, Консультация косметолога, Наращивание ресниц, Инъекционная косметология, Шугаринг, Пилинг лица, Окрашивание бровей, Уход за лицом, Подтяжка, Кавитация, RF лифтинг, Перманентный макияж, Татуаж бровей, Аппаратная коррекция фигуры, Чистка лица, Контурная пластика, Татуаж, Приём врачей, Рефайнекс, Коррекция нарощенных ресниц, Завивка ресниц, Биорепарация, Архитектура бровей, Прессотерапия, Пилинг, Диспорт, Окрашивание ресниц, Татуаж губ, Ботокс (Ботулинотерапия), Похудение, Коррекция бровей, Коррекция фигуры, Косметологи, Депиляция скинс, Мезотерапия, Увеличение губ, Плазмолифтинг, Мужской шугаринг, Обертывания, Курс для похудения, Массаж, Татуаж век, Мужская депиляция, Депиляция, Пленочная депиляция, Ультразвуковая терапия, Контурная пластика скул, Биоревитализация, Диетологи, Коррекция татуажа, Консультация диетолога, Фотоэпиляция, Ботулакс, Ксеомин, Релатокс, Коррекция перманентного макияжа показать все