Не смогли определить ваш город

Cалон красоты «Анна»
Просмотров: 6158
Адрес

г. Иваново, ул. Жарова 3, Григ Центр, кабинет 6011, 6 этаж.

 

Режим работы
Ежедневно 11:00 - 18:00
Напишите нам

Идеальный педикюр, сделанный в салоне красоты «Анна», сделает ваши ножки ухоженными и привлекательными. Но, кроме этого, качественный педикюр влияет так же на здоровье всего организма. Салон красоты предлагает различные виды высококлассного педикюра: классический, европейский и аппаратный.

Педикюр полный + покрытие стоимостью от 3200 руб.

Почему стоит сделать педикюр в салоне?

  1. Профессиональные навыки: Мастера в салоне обладают опытом и профессиональными навыками, которые позволяют им проводить качественные и безопасные процедуры.
  2. Качественные материалы и оборудование: Салон использует высококачественные материалы, инструменты и оборудование, что обеспечивает безопасность и комфорт во время процедуры.
  3. Индивидуальный подход: Мастера в салоне могут предложить индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая особенности и пожелания. Они помогут выбрать подходящий дизайн, форму и длину ногтей, а также подобрать уходовые процедуры и продукты.
  4. Расслабление и уход за собой: Посещение салона - это не только процедура ухода за ногтями, но и возможность расслабиться и насладиться уходом за собой.

Преимущества салона красоты

  • Безопасность - стерилизация инструментов и рабочей поверхности перед каждым клиентом;
  • Доступность - накопительная скидка с каждым последующим посещением;
  • Гарантия - нашли недочет в работе? Мы устраним их бесплатно в течение 5 дней;
  • Комфорт - просторная зона с удобными креслами и возможностью заказать чай или кофе.

 

Салон красоты «Анна» - это место, где вы сможете почувствовать себя особенным и преобразиться. Мы гордимся своими профессиональными услугами, индивидуальным подходом к каждому клиенту и непревзойденным уровнем обслуживания. Каждая деталь в салоне продумана до мелочей, чтобы создать приятную и расслабляющую атмосферу для клиентов. Вы сможете расслабиться и отдохнуть, пока специалисты заботятся о вашей красоте.

Педикюр полный + покрытие  - стоимостью от 3200 руб. Чтобы записаться на педикюр в Иваново, звоните по указанному номеру телефона или заполняйте форму обратной связи. Администратор свяжется с вами в течение нескольких минут!
Цена может отличаться, точную стоимость уточняйте у администратора! 
Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 15.11.2023

Смотрите также:

Идеальный педикюр, сделанный в салоне красоты 'Анна', сделает ваши ножки ухоженными и привлекательными. Но, кроме это...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня

Смотрите также

Педикюр, Эпиляция, Окрашивание седых волос, Укладка волос, Коррекция перманентного макияжа, Маски для лица, Наращивание ногтей, Мужская стрижка, Биозавивка, Коррекция ногтей, Окрашивание ресниц, Окрашивание бровей, Мытье волос, Прически, Пирсинг, Коррекция носогубной складки филлером, Ботокс для волос, Коррекция бровей, Увеличение губ, Женская стрижка, Осветление волос, Ногтевой сервис, Долговременная укладка бровей, Скрытое окрашивание, Детская стрижка, Коррекция подбородка филлерами, Наращивание ресниц, Шугаринг, Окрашивание волос, Макияж, Укрепление ногтей, Механическая чистка лица, Коррекция носа филлером, Прически на выпускной, Архитектура бровей, Ультразвуковая чистка лица, Коррекция нарощенных ресниц, Кератиновое восстановление волос, Прически с кудрями, Окрашивание в один тон, Вечерние прически, Свадебные прически, Моделирование бровей, Контуринг волос, Уход за волосами, Фракционная (аппаратная) мезотерапия, Ламинирование ресниц, Снятие гель-лака, Брондирование волос, Окрашивание корней, Ботокс ресниц, Дизайн ногтей, Релатокс, Филлеры, Перманентный макияж, Маникюр, Керапластика волос, Восстановление волос, Парикмахерские услуги, Брови, ресницы, Массаж, Тонирование волос, Комбинированная чистка лица, Депиляция, Цветное окрашивание, Ремонт ногтей, Контурная пластика филлерами, Мелирование, Ботокс (Ботулинотерапия), Сложное окрашивание, Омбре, Прикорневой объем для волос, Балаяж, Восковая депиляция, Коррекция скул филлерами, Пилинг лица, Снятие нарощенных ресниц, Биоревитализация, Филлер для губ, Электроэпиляция, Аэртач, Карбокситерапия, Шатуш показать все