Не смогли определить ваш город

Стоматологическая клиника «Блеск»
Просмотров: 6651
Адрес

г. Иваново, Громобоя, 23

Режим работы
Пн-Пт:8.00-21.00
Сб:9.00-18.00
Сайт
Напишите нам

В Стоматологической клинике «Блеск» мы предлагаем качественное и безболезненное лечение кариеса у детей с использованием современных пломбировочных материалов. Мы используем только гипоаллергенные и биосовместимые пломбы, которые не вызывают раздражения и аллергии. Мы также учитываем эстетический аспект и подбираем пломбы, которые гармонично смотрятся с цветом и формой зубов вашего ребенка. Установка пломбы в Стоматологической клинике «Блеск» проходит в дружественной и комфортной атмосфере. Наши врачи имеют большой опыт работы с детьми и знают, как снять страх и напряжение у маленьких пациентов. 

Стоимость установки пломбы составит 755 руб.

Возможна внутренняя рассрочка до 6 месяцев!

   

Преимущества стоматологической клиники «Блеск»

Весь спектр услуг

Современное оборудование

Высококлассные специалисты

Доступные цены

Если вы цените свое здоровье, время и комфорт, остановитесь на выборе надежной современной стоматологии в Иваново «Блеск», которая дарит здоровые улыбки своим пациентам с 2013 года. Мы предлагаем весь спектр стоматологических услуг, практикуем комплексный подход и готовы оказать Вам стоматологическую помощь высочайшего уровня по доступным ценам. К вашим услугам, лечение зубов, съемное и несъемное протезирование, имплантантантация зубов, парадонтолония и хирургические услуги. В клинике есть собственный рентген-кабинет. С парковкой машины проблем не будет – у нас имеется гостевая стоянка.

Свяжитесь с нами по указанному ниже номеру телефона или заполните форму обратной связи, и мы перезвоним вам, в течении пары минут. Администратор стоматологической клиники «Блеск» уточнит всю необходимую информацию, ответит на возникшие вопросы и запишет Вас на удобное время. Так-же вы найдете нас по адресу: г. Иваново, Громобоя, 23.

 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 14.12.2023

Смотрите также:

Не знаете где вылечить ребенку кариес в Иваново? Стоматологическая клиника 'Блеск' предлагает выполнить лечение кари...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Пломбирование зубов, Титановый штифт, Снятие коронок, Лечение периодонтита у детей, Виниры композитные, Профессиональная чистка зубов, Детский стоматолог, Отбеливание зубов, Установка брекетов, Удаление корней зуба, Лечение глубокого кариеса, Лечение десен, Пластика уздечки языка и губ, Виниры керамические, Стоматологические услуги, Стекловолоконные штифты, Установка импланта на зуб, Зубные протезы, Рентген зубов, Лечение зубных каналов, Лечение пульпита, Протез Квадротти, Капы для зубов, Имплантация зубов, Керамические коронки, Исправление прикуса, Ортодонтия, Удаление молочных зубов, Лечение пришеечного кариеса, Герметизация фиссур, Временная пломба, Комбинированные брекеты, Стоматолог ортодонт, Стоматолог терапевт, Снятие брекетов, Диагностика зубов, Лечение зубов, Реставрация зубов, Акриловые протезы, Хирургическая стоматология, Световые пломбы, Лечение молочных зубов, Мостовидные протезы, Удаление зубов, Ремонт зубных протезов, Удаление зуба Мудрости, Пластмассовые коронки, Брекеты, Металлокерамические коронки, Протезы акри фри, Чистка зубов Air Flow, Лечение кариеса, Стоматологи, Ортодонтические аппараты, Лечение постоянных зубов у детей, Культевая вкладка, Циркониевые коронки, Стоматолог ортопед, Коронки E-max, Стоматолог хирург, Иссечение капюшона, Лечение кариеса у детей, Панорамный снимок зуба, Костная пластика, Синус-лифтинг, Детская стоматология, Частичные протезы, Удаление нерва зуба, Стоматолог гигиенист, Пластика уздечки, Постоянная пломба, Съемные протезы, Фторирование зубов, Цельнолитые коронки, Ультразвуковая чистка зубов, Полировка зубов, Металлические брекеты, Лечение пульпита у детей, Чистка зубов у детей, Имплант под ключ, Стоматолог имплантолог, Удаление постоянных зубов у детей, Консультация стоматолога, Удаление зубов детям, Лечение периодонтита показать все