Не смогли определить ваш город

Мастерская художественной ковки «Белый Ворон»
Просмотров: 53003
Адрес

Осущесвляем доставку по Иваново

Режим работы
Пн-Пт:10:00-19:00
Напишите нам

Перегородка офисная на заказ в Иваново

Цена: от  7 400 р.
м.п.

Осущесвляем доставку по Иваново

Офисные перегородки – вещь, без которой не обходится ни одно серьёзное предприятие, где оборудуются офисы.  Мастерская художественной ковки «Белый Ворон» предлагает качественные металлические офисные перегородки о разумной цене.  Изготовим перегородку офисная на заказ в Иваново любой конфигурации, дополним любыми материалами.

В основе конструкции офисных перегородок, лежит лёгкая конструкция из металлического, чаще всего алюминиевого профиля, которая в стационарных перегородках крепится (привинчивается) к потолку, полу или стенам, а в мобильных держится на раме и только слегка закрепляется на стене. Каркас из профиля заполняется разными материалами в зависимости от творческой идеи дизайнера. Это может быть всё, что угодно -  дерево, всевозможные декоративные панели или плиты, стекло, ламинат и т.д. – в этой области выбор довольно широк.

Цена на Перегородка офисная на заказ - 7400 руб.

Остались вопросы, хотите вызвать замерщика?


Напишите свой номер телефона и мы перезвоним вам

Выполним металлокаркасы для мебели, лестниц, теплиц, офисных перегородок, дополним их элементами из дерева, стекла, натурального камня. Качественные изделия от производителя «Белый Ворон» сохранят свой вид на долгие годы. Задать все интересующие вас вопросы, запросить расчет или оформить заказ можно по телефону, указанному на нашем сайте.

Мастерская «Белый Ворон» — производит изделия из металла для своих заказчиков более 10 лет. За период работы компании наши специалисты изготовили множество изделий художественной и холодной ковки по готовым и эксклюзивным эскизам.


Преимущества Мастерской художественной ковки «Белый Ворон»

 

Опыт работы более 10 лет

Любая сложность

Доступные цены

Мастерская занимается «Белый Ворон» занимается изготовлением изделий из металла любой сложности. У нас вы можете перегородку офисную на заказ в Иваново по выгодной цене.

Перегородка офисная на заказ - Характеристики 

  • Основной материал - металл
  • Назначение - для офиса
  • Применяются в: торговых и бизнес центрах, в банках и административных зданиях, а также для частного зонирования пространства.
  • Характеристики: 
    • Надежны.
    • Долговечны.
    • Эстетически привлекательны.
  • Защита каркаса: Порошковая краска 
Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 31.08.2023

Смотрите также:

Офисные перегородки - вещь, без которой не обходится ни одно серьёзное предприятие, где оборудуются офисы. Мастерска...
от  5 000 р.
Офисные перегородки - вещь, без которой не обходится ни одно серьёзное предприятие, где оборудуются офисы. Мастерска...
от  5 000 р.
Офисные перегородки - вещь, без которой не обходится ни одно серьёзное предприятие, где оборудуются офисы. Мастерска...
от  5 300 р.
Офисные перегородки - вещь, без которой не обходится ни одно серьёзное предприятие, где оборудуются офисы. Мастерска...
от  5 600 р.
Офисные перегородки - вещь, без которой не обходится ни одно серьёзное предприятие, где оборудуются офисы. Мастерска...
от  7 000 р.
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто
Лучшие цены сегодня

Смотрите также

Офисные перегородки, Террасные ограждения, Сварные заборы, Модульные заборы, Установка калитки, Забор на сваях, Кованые ограждения, Художественная ковка, Балясины, Деревянные заборы, Почтовые ящики, Флюгеры, Металлический штакетник, Временные ограждения, Лавочки и столики на кладбище, Кованые подставки для цветов, Установка заборов, Металлокаркасы для столов, Сетка, Заборы из камня, Металлические ворота, Навесы, Шумозащитные ограждения, Опоры освещения металлические, Бетонные заборы, Кованые козырьки, Заборы из поликарбоната, Лестницы с ящиками, Декоративные заборы, Профильные трубы, Деревянные лестницы, Армирующие сетки, Лестницы уличные, Пандусы, Кованые перила, Винтовые металлические лестницы, Ковка, Секционные заборы, Холодная ковка, Металлические каркасы, Кованые решетки, Шумозащитные заборы, Заборы сетка, Лестницы поворотные, Кирпичные заборы, Монтаж металлоконструкций, Готовые беседки, Установка лестниц, Кованые скамейки, Металлический каркас кровати, Кованые лестницы, Металлопрокат, Кованые заборы, Шумозащитные панели, Пожарные металлические лестницы, Кованые столы, Кованые калитки, Кованая мебель, Металлические лестницы с деревом, Элементы лестниц, Кованые стулья, Заборы из шифера, Кованые мангалы, Перила для террасы, Забор-жалюзи, Каркасы для теплиц, Заборы из металлического штакетника, Пластиковые заборы, Кованые изделия, Металлические заборы, Кованые адресные таблички, Кованые кровати, Заборы-габионы, Металлические каркасы стеллажей, Ограды, Каркасы для скамеек, Металлочерепица, 3д заборы, Швеллеры и уголки, Фан барьеры, Кованые полки, Ангары, Металлические столики, Лестницы винтовые, Кованые беседки, Лестницы прямые, Заборы из профнастила, Забор из горбыля, Заборы из пластиковой сетки, Забор из сэндвич-панелей, Изготовление металлоконструкций, Кованые лестницы, Металлические козырьки, Кованые дровницы, Изготовление лестниц, Проволока вязальная, Стальные листы, Заборы из сетки рабица, Ограждения, Комбинированный забор, Металлические каркасы, Быстровозводимые металлоконструкции, Заборы штакетник, Строительные ограждения, Кованые вешалки, Каркасы для стульев, Кованое крыльцо, Ограждения балконов, Мосты из металлоконструкций, Перила, Чердачные лестницы, Лестницы для бассейна, Аксессуары и порталы для каминов, Заборы из ДПК, Проволока и арматура, Кованые почтовые ящики, Проволока колючая, Модульные лестницы, Кованые ограды, Кованые карнизы, Металлоконструкции, Решетки, Лавочки металлические на кладбище, Каркас консоли, Кованые элементы, Каркасы лестниц, Металлические лестницы, Кованые ворота, Крыльцо с перилами, Дорожные ограждения, Шумозащитные экраны, Кованые балконы, Перегородки, Мангалы показать все