Не смогли определить ваш город

Акция! При установке газобаллонного оборудования от компании «BRC» бак газа (30 л) в подарок!

Выгодное Предложение
Действует
с 17.09.2021 по 19.01.2022
1
Показать на карте
Адрес

Ивановская область, г. Родники, ул. Горького, дом 32

Режим работы
Пн-Сб: с 9:00 до 18:00
Вск: выходной
Сайт

Акция! При установке газобаллонного оборудования от компании «BRC» в Ивановской области бак газа (30 л) в подарок!

Думаете насчет того, чтобы установить газобаллонное оборудование на автомобиль, но не знаете куда обратиться? Мы знаем, что Вам предложить! Посетите компанию «BRC» в Ивановской области, в которой вам помогут высококлассные специалисты. Мы работаем исключительно с качественными материалами и современным оборудованием, так что можете не сомневаться в нашем профессионализме!

гбо в иваново

Самым главным преимуществом установки ГБО на авто является экономичность, переоборудование Вашего авто сократит расходы топлива вдвое, а то и в трое, и тем самым сэкономит Ваш бюджет. Благодаря пропанобутановой смеси, работа двигателя становится тихой и более плавной, так как такая смесь прогорает дольше в цилиндрах. При этом нагрузка на цилиндропоршневую группу и коленвал снижается. За счет значительного уменьшения нагрузки на основные части мотора (свечи, гильзы, поршни, клапаны) увеличиваются ресурсы ДВС и в результате двигатель сможет проработать намного дольше – до 200 000 км.

Так как установка ГБО не исключает использования бензина, растет запас хода. Переход машина с газа на бензин и наоборот производится автоматически. Если закончилось одно топливо, в двигатель сразу попадает другое. На сегодняшний день в Европе, да и во всем мире стает глобальный вопрос об экологии. При установленном газобаллонном оборудовании в разы снижается выброс вредных веществ, так как состав пропана и бутана значительно чище, чем бензина.

Чтобы установить ГБО на свой автомобиль от компании «BRC» в Ивановской области, позвоните нам или заполните форму обратного звонка!

19.01.2022 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня