Не смогли определить ваш город

Акция! При установке газобаллонного оборудования от компании «BRC», подготовка документов для регистрации ГБО в ГИБДД со скидкой 20%!

Выгодное Предложение
Действует
с 16.09.2021 по 31.03.2022
Скидка
20%
1
Показать на карте
Адрес

Ивановская область, г. Родники, ул. Горького, дом 32

Режим работы
Пн-Сб: с 9:00 до 18:00
Вск: выходной
Сайт

Акция! При установке газобаллонного оборудования от компании «BRC» в Ивановской области, подготовка документов для регистрации ГБО в ГИБДД со скидкой 20%!

Хотите установить газобаллонное оборудование на свой автомобиль? Тогда это предложение именно для Вас! Обязательно обратитесь в компанию «BRC» в Ивановской области, где работают профессиональные мастера с большим опытом работы, знающие все тонкости проведения данной работы, соблюдая всю технику безопасности. Скорее приходите к нам за качественной установкой ГБО!

гбо в иваново

Плюсы ГБО

  • Запас хода без дозаправки
  • При установке ГБО автомобиль может работать не только на газу, но и на бензине. В любой момент, прямо на ходу, можно переключиться на другой вид топлива и продолжить путешествие.
  • Экологичность
  • Благодаря использованию газа на автомобиле можно существенно снизить уровень токсичности выхлопных газов и вредных веществ в атмосферу. Установка газобаллонного оборудования — это цена соответствия автомобиля экологическим требованиям.
  • Современность
  • В Европе достаточно сложно встретить автомобиль без установленного ГБО. За последние 10 лет численность автомобилей на газу увеличилась в 7,5 раз. Сегодня в мире природным газом заправляются 18 миллионов транспортных средств.

Чтобы установить ГБО на свой автомобиль от компании «BRC» в Ивановской области, позвоните нам или заполните форму обратного звонка!

 

31.03.2022 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня