Не смогли определить ваш город

Установка ГБО BRC и OMVL от академии ГБО всего от 28000 рублей! А также бесплатная настройка, бак газа (30л) в подарок и скидка 20% на регистрацию ГБО в ГИБДД!

Выгодное Предложение
Действует
с 13.02.2020 по 31.03.2022
2
Показать на карте
Адрес

Ивановская область, г. Родники, ул. Горького, дом 32

Режим работы
Пн-Сб: с 9:00 до 18:00
Вск: выходной
Сайт

Установка ГБО BRC и OMVL от академии ГБО всего от 28000 рублей по промо коду «СКИДКОМ»! А также бесплатная настройка, бак газа (30л) в подарок и скидка 20% на регистрацию ГБО в ГИБДД от компании «BRC»в Иваново

Ищете компанию, которая предоставляет профессиональные услуги по установке, ремонту и обслуживанию ГБО? Хотите установить ГБО на Ваш автомобиль в Иваново с гарантией? Компания по установке ГБО «BRC» предлагает весь спектр услуг по установке газобаллонного оборудования  BRC и OMVL в Иваново по доступным ценам. Главное преимущество ГБО — возможность существенно сократить расходы на эксплуатацию автомобиля. В первую очередь, такое горючее существенно дешевле, чем бензин или дизельное топливо. В то же время двигатель, работающий на нем, становится более экологичным и тихим, а также медленнее изнашивается. И, наконец, использование газового топлива способствует увеличению срока службы моторного масла.

Мы являемся авторизованным сервисным центром газобаллонного оборудования итальянской компании BRC, которая считается мировым лидером производства ГБО.

Заказав установку ГБО на Ваш автомобиль в нашей компании Вы получаете:

Бесплатную настройку оборудования
Бак газа (30л) в подарок
Скидку 20% на регистрацию ГБО в ГИБДД

Назови промо код «СКИДКОМ» для получения скидки!

установка гбо в Иваново

Преимущества установки ГБО:

  • Водитель сможет заправлять машину после установки и бензином и газом. Авто будет более универсальным.
  • Уменьшение расходов на топливо, доказанная догма- ездить на газе дешевле
  • Для защитников окружающей среды- выброс вредных веществ от езды на газе значительно меньше, чем от бензина.
  • Увеличивается ресурс ДВС.
  • Снижение нагрузки на коленвал.
  • Двигатель начинает работать плавнее, тише.

Мы подготавливаем полный пакет документов для официального оформления ГБО в ГИБДД. Для начала процесса официального оформления ГБО требуются следующие документы или их копии: паспорт собственника автомобиля, паспорт транспортного средства и свидетельство транспортного средства. Если автомобиль в кредите, нужно написать заявление в банк и забрать ПТС на несколько дней.Наши специалисты проведут все подготовительные работы для постановки машины на учет.

Произведя установку газобаллонного оборудования в компании по установке газобаллонного оборудования «BRC», Вы сможете существенно упростить и удешевить эксплуатацию ТС и внести свой вклад в защиту окружающей среды. Смонтировать комплект можно на авто любого типа, включая легковые машины, коммерческий транспорт и грузовики. Главное — правильно подобрать оборудование и выполнить грамотную установку. 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня
-50%
Лечение и реабилитация зависимых
-50%
Офтальмология для животных
-50%
Гадание на картах онлайн