Не смогли определить ваш город

За качество отвечаем! Скидка 10% пенсионерам на все ремонтные работы от компании Ремонт и отделка квартир «BestRegion»!

Выгодное Предложение
Действует
с 21.08.2019 по 14.11.2019
Скидка
10%
1
Показать на карте
Адрес

г. Иваново - выезд бригады на место.

Режим работы
Пн - Пт с 8:00 до 18:00
Сб с 9:00 до 16:00
Вск - выходной
Сайт

За качество отвечаем! Скидка 10% пенсионерам на все ремонтные работы от компании Ремонт и отделка квартир «BestRegion» в Иваново! 

Скидка 10% пенсионерамЖить в комфортной и красивой обстановке хотят люди любого возраста, но даже небольшой ремонт для пенсионеров часто становится слишком тяжелой ношей. Компания «BestRegion» предлагает лучшие цены на ремонтно отделочные работы, скидки пенсионерам, а самое главное гарантии на качественный ремонт, отделку квартир и офисов, благодаря чему «BestRegion» пользуется большим успехом. Успех деятельности нашей бригады определяется профессиональным, энергичным и дружным коллективом работников, а также умением предложить клиенту наиболее удобные и выгодные условия. Большое внимание мы уделяем запросам, потребностям и пожеланиям заказчиков. Нам нравится дарить Вам качественный сервис и создавать хорошее настроение. 


 

Планируя и выполняя любые работы, мы учитываем все пожелания заказчика и никогда не обманываем ожиданий, вне зависимости от сложности поставленной задачи и первоначального состояния помещения.

Для Вас мы осуществляем:

Осуществляя ремонт квартир пенсионерам, ветеранам труда и войны, мы обеспечиваем в их домах уют, чистоту и комфорт. Смело отвечать за качество нам помогает:

• Профессионализм в главном и в мелочах, благодаря которому ни одна деталь не останется незамеченной.
• Знания и практический опыт, используя которые мы подбираем надежные, долговечные материалы, не переплачивая за них.
• Ответственность, обуславливающая четкое соблюдение обозначенных сроков и не позволяющая затянуть ремонт до бесконечности.
• Честность — залог того, что мы всегда выполняем свои обязательства, а заказчик не столкнется с непредвиденными расходами.

Хотите вызвать мастера? Для уточнения информации, свяжитесь с нами по телефону или заполните форму обратной связи. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня
-50%
Москитные сетки на окна