Не смогли определить ваш город

Где купить гимнастический мяч? Скидка 10% на фитболы от магазина ортопедических товаров и реабилитационной техники «Доброта»

Выгодное Предложение
Действует
с 01.01.2020 по 29.01.2020
Скидка
10%
1
Показать на карте
Адрес

г. Иваново, Велижская, 7

Режим работы
Ежедневно с 10:00-20:00 Мы открыты
Сайт

Скидка 10% на фитболы от магазина ортопедических товаров и реабилитационной техники «Доброта».

В нашем магазине ортопедических товаров и реабилитационной техники «Доброта» в Иваново можно выбрать и купить фитболы для занятий дома или в фитнес-клубе, для взрослых и детей. Это великолепное приспособление для тренировок в реабилитационный период, а также он подходит для беременных женщин, детей, и всех, кто хочет улучшить своё тело и сделать его идеальным. У нас вы можете купить гимнастические мячи по ценам, доступным каждому покупателю!

 

Скидка 10 % на фитболы. Фитболы: М-155, М-165, М-175 (производство Тривес) от 1300 рублей.

 

Для эффективного занятия спортом фитбол просто незаменим. Данное приспособление используется при индивидуальных и групповых занятиях спортом, а также в процессе разнообразных реабилитационных процедур, поскольку врачи уже давно оценили эффективность данного приспособления в процессе восстановления от множества травм. Потрясающий гимнастический мяч служит отличной опорой для выполнения самых разнообразных упражнений.

Скидка 10% на фитболы от магазина ортопедических товаров и реабилитационной техники «Доброта».
 
 
Большую популярность получил фитбол для беременных. Упражнения на фитболе для беременных позволяют женщине подготовить свое тело к родам, укрепить пресс, мышцы промежности, выработать хорошую растяжку. Кроме того, мяч может стать верным помощником в процессе родов.

Фитболы выдерживают вес до 130 кг (а некоторые мячи из нашего магазина — до 500 кг) и имеют систему безопасности на случай прокола. Они не взорвутся, а медленно спустят воздух, поэтому травму в случае повреждения снаряда занимающиеся на них не получат.

Скидка 10% на фитболы от магазина ортопедических товаров и реабилитационной техники «Доброта».

Как видите, этот недорогой спортивный аксессуар сможет заменить ряд полноценных тренажеров для всех групп мышц! А если Вы являетесь будущей мамой, то просто обязаны купить фитбол, ведь он научит напрягать и расслаблять все группы мышц поочередно, подготавливая Вас к будущим родам!

Подарите своей жизни больше положительных красок! Чтобы получить скидку на фитболы, оставьте заявку на обратный звонок или узнайте подробности у нашего менеджера по телефону:

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня
-50%
Лечение и реабилитация зависимых
-50%
Офтальмология для животных
-50%
Гадание на картах онлайн