Не смогли определить ваш город

Скидки постоянным покупателям 10% на весь ассортимент от салона штор «Модерн»!

Выгодное Предложение
Действует
с 10.06.2019 по 07.09.2019
1
Показать на карте
Адрес
г. Иваново, Калинина, 24
Режим работы
пн.-пт. – 10-19, сб. 10-17

Скидки постоянным покупателям на весь ассортимент от салона штор «Модерн» в Иваново

Хотите приобрести качественные шторы, обновить интерьер в гостиной или любой другой комнате? Компания «Модерн» осуществляет пошив штор, покрывал и подушек на заказ по индивидуальным размерам. Изготовление штор на заказ гарантирует вам собственный неповторимый стиль изделия, подходящий по размеру и дизайну и общему интерьеру дома.

У нас вы получите качественную работу за приемлемую стоимость.

Скидки постоянным покупателям на весь ассортимент от салона штор Модерн в Иваново

Скидки постоянным покупателям 10% на весь ассортимент от салона штор «Модерн»! Клиент регистрируется как постоянный при втором обращении.
Скидки постоянным покупателям на весь ассортимент от салона штор Модерн в Иваново

Мы предлагаем большой ассортимент всех типов тканей для самостоятельного пошива. У нас имеется огромный выбор тканей высокого качества по низкой цене. Кроме штор и карнизов у нас можно вы сможете купить фурнитуру и аксессуары для штор. У нас вы можете заказать карнизы для штор недорого в Иваново. Карниз для штор – это горизонтальная конструкция, которая уже много веков используется в качестве фиксатора для занавесок различного типа.

Также у нас можете купить жалюзи. Это практичная и функциональная конструкция, решающая несколько задач: эстетичность, стилевое направление, регулировка степени проникновения в помещение света, защита от посторонних взглядов, приватность.

Скидки постоянным покупателям на весь ассортимент от салона штор Модерн в Иваново

Закажите пошив штор в Иваново в салоне "Модерн" и получите дизайн в подарок.

Только у нас широкий выбор классических, французских, нитяных, римских и других типов штор. Ну и конечно наши продавцы-консультанты предложат вам новые карнизы с различной декоративной отделкой. А профессиональные швеи смогут воплотить любую вашу задумку в реальность. Мы всегда рады помочь вам и предложить вам наиболее подходящее решение. Ждём вас в своём салоне!

 

Чтобы узнать о наличии товара вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня
-50%
Москитные сетки на окна