Не смогли определить ваш город

Забор из доски в шахматном порядке

Красивый эстетичный вид забора из террасной доски не может не радовать глаз, поэтому популярность данного забора сейчас актуальна и набирает обороты. Помимо своей органичности, забор из террасной доски имеет и ряд других преимуществ. Террасная доска из ДПК является своего рода универсальным материалом, который ранее использовался в напольном покрытии, но расширил спектр своей функциональности вплоть до сайдинга, заборов, бассейнов, пирсов, и это лишь малая часть. Термодревесина – второе название террасной доски из ДПК.

Преимущества забора из террасной доски ДПК

  • 100% экологическая безопасность
  • простота монтажа
  • влагоустойчивость и устойчивость к колебанию температурных режимов
  • отсутствие гниения и плесени
  • ремонтопригодность: плиты можно заменять в случае случайных повреждений в бытовом использовании, в большинстве случаев обновлений не требуется
  • химическое воздействие исключено
  • срок эксплуатации не менее 25 лет
  • изобилие вариантов расцветки
Забор из ДПК

Выбрать заборную доску из ДПК

Особенности кладки заборной доски из ДПК

Вертикальное расположение – примитивная классика. Вертикальный забор ничем не отличается по виду от хорошо проложенного деревянного забора, разве только получение занозы будет исключено.

Горизонтальное расположение, которое может выполняться как с зазорами, так и без, в зависимости от пожелания заказчика.

 
Виды заборов из ДПК
  • Штакетник. Похож на обычную кладку вертикального забора, но с небольшими зазорами, которые располагаются на определенном расстоянии друг от друга. Преимуществом является то, что эти небольшие просветы помогают сэкономить на материале. Кроме того, циркуляция воздуха в этом случае намного лучше, чем когда забор плотный.
  • Кантри. Этот вид сейчас приобретает все большую популярность. Такой стиль кладки забора чем-то напоминает сельский. Это эргономичный и экономичный способ, правда, ограждение не защищает ни от ветра, ни от шума.
  • С кирпичными столбами. Этот вид ограждения предполагает заливку фундамента. Надежный и основательный вид забора, который, к сожалению, обойдется значительно дороже и потребует больше усилий при возведении. 
  • Плетенка. Представляет собой переплетение досок между установленными вертикально лагами.

Установка заборов из ДПК

Как установить забор своими руками?

Сначала необходимо решить, какой высоты забор Вы хотите – высокий или декоративный. Затем можно устанавливать опорные элементы. Предварительно рассчитайте нужное расстояние между ними.
Когда стойки установлены, можно начинать монтаж профиля. Он требует специальных креплений, которые продаются отдельно. 
Затем к профилю крепится штакетник в том порядке, который необходим. Некоторые заборы из ДПК собираются из готовых комплектов.

Заборная доска из ДПК

Купить заборную доску из ДПК

Мастерская художественной ковки «Белый Ворон» в Иваново занимается изготовлением кованых изделий на заказ любой сложности. Кованые изделия от производителя. Художественны...
Осущесвляем доставку по Иваново
[{"tel":"+7(929)098-83-33","descr":"\u0410\u043b\u0435\u043a\u0441\u0435\u0439"}] Показать телефон
«ИВЗАБОР37» - изготовление, а также установка заборов и металлоконструкций по самой доступной цене в Иваново! Современные тенденции строительства! Максимум внимания к кл...
работаем в Иваново
[{"tel":"+7(991)204-03-37","descr":""}] Показать телефон
Собственное производство панелей из ДПК. Низкие цены на террасную доску. Наличие продукции на складе, отгрузка в день заказа. Изготавливаем доску под размеры. Доставка...
Осуществляем доставку в Иваново и по Ивановской области
[{"tel":"8(800)100-72-30","descr":""}] Показать телефон
Ворота37 - информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт
Иваново, проспект Ленина, 82
[{"tel":"+7-969-999-21-05","descr":""},{"tel":"+7-902-316-20-49","descr":""},{"tel":"+7(4932)46-20-49","descr":""}] Показать телефон
 

Но чтобы забор был действительно надежным и простоял много лет, для его установки рекомендуется обращаться к профессионалам города Иваново. Они знают все нюансы и тонкости, связанные с этим процессом, поэтому монтаж будет выполнен быстро, качественно и с соблюдением технологий. 

Просмотров: 6307
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!