Не смогли определить ваш город

Тренды в татуировках 2024

Татуировки давно перестали быть чем-то экстравагантным. Сегодня – это один из способов выражения индивидуальности. Как и в других областях, здесь есть свои тренды. Расскажем о них.

Татуировка

Какие татуировки всегда будут актуальны?

Вне времени тату в черно-белом исполнении. Надписи, эскизы, рисунки – изображение может быть разным. Классикой является минимализм – небольшое количество деталей, однако в простоте есть свой смысл. Всегда будут актуальны уникальные татуировки, в которых зашифрован какой-то личный смысл.

Модные тату на теле в 2024 году

Геометрия. Тренд не новый. Однако, в этом году мы ожидаем вариации, дополненные необычными контурами и смешением различных геометрических фигур.

Дикая природа. Изображение дикой фауны, растений, лесов и горных пейзажей. Такие татуировки символизируют силу, свободу и естественную красоту.

Фьюжн. Татуировки, объединяющие элементы граффити, геометрии и органики, создадут зрелищные и уникальные дизайны.

Неоклассика. Характеризуются смелыми линиями, яркими цветами и сочетанием традиционных («олдскульных») и современных элементов. Эти изображения могут варьироваться от черепов и роз до девушек в стиле пин-ап и морской тематики.

Неоклассика

Аниме. Яркие цвета и детализированное затенение для создания трехмерного эффекта. Смелость и отличительные визуальные стили аниме могут сделать татуировки визуально яркими, даже если они будут черно-белыми.

Абстракция. В рисунках нет конкретики. Нестандартные линии, формы, сочетания цветов. Все зависит от фантазии автора.

Этника. Такой стиль отличают плавные линии, точки, резкие штрихи. Он основан на творческом наследии майя, маори, кельтов и индийской культуры.

Перья. Птицы могут парить над небом, и это было бы невозможно без их крыльев. По этой причине перья часто символизируют свободу или путешествие. Оперение — популярный вариант татуировки из-за смысла, связанного с ним, а большое разнообразие дизайнов и интерпретаций делают его отличным выбором как для мужчин, так и для женщин.

Морская тематика. Это могут быть волны или целые маринистические пейзажи в духе Айвазовского. Впрочем, любовь к таким темам понятна: стихия это красиво и образно, ее всегда можно сравнить с душевным состоянием, мотивами и интересами.

Татуировки

Космос. Самые разные небесные тела тоже появляются на теле – чаще это планеты, реже – луна и солнце. Это может быть несколько планет в ряд, но в их очередности должно быть что-то символичное.

Как мы видим, модная татуировка может быть разной. Однако, независимо от выбранного стиля, важно обратиться к профессиональному мастеру. Их контакты в Иваново вы найдете на нашем портале.

Студия красоты «Moloko» в Иваново
г. Иваново, Куконковых, 141
+7(920)367-85-83 Показать телефон
Bumblebee - тату-студия в Иваново
г. Иваново, Красной Армии, 15Б
+7-905-109-09-63 Показать телефон
Арттату37 - салон в Иваново
г. Иваново, Московский микрорайон, 15. Вход в аптеку "Мир лекарств"
+7 (4932) 22-81-37; +7-908-562-81-37; +7-920-675-98-41 Показать телефон
В студии художественной татуировки «Danilov Studio» разработают уникальный эскиз и выполнят татуировку любой сложности, осуществят исправление некачественных татуирово...
г. Иваново, Московский микрорайон, д. 15 (вход в аптеку "Мир лекарств"). 
+7 (4932) 22-81-37 Показать телефон
Тату-студия «ACE» осуществляет нанесение художественных татуировок любой сложности, перманентного макияжа, а также занимается лазерным удалением или осветлением татуир...
Иваново, Октябрьская, 16
+7(4932)30-80-56 Показать телефон

Просмотров: 765
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!