Не смогли определить ваш город

Ремонт ГБЦ

Мощности двигателей растут из года в год. Это касается всех типов моторов: и дизельных, и бензиновых. Возникает необходимость периодического ремонта ГБЦ (головки блока цилиндров), которая испытывает все большие нагрузки.

Дело в том, что наряду с повышением мощности ужесточаются экологические нормы. Производители в попытках соответствовать требованиям защитников окружающей среды и запросам покупателей добиваются все более эффективного сгорания топлива в блоке цилиндров. Что зависит от конструкции головки блока и слаженной работы механизмов в составе газораспределительной системы.

Ремонт гбц

Как понять, что требуется ремонт

Головка блока цилиндров во время эксплуатации испытывает колоссальные нагрузки. Она берет на себя до половины всех нагрузок, приходящихся на двигатель внутреннего сгорания. Что приводит к естественному износу. О необходимости восстановления этого элемента автомобиля сигнализируют, как правило, увеличение топливного расхода, шум двигателя и потеря его мощности.

В этом случае понадобятся специальные навыки и оборудование, чтобы сделать все "по высшему разряду" Производители и специалисты на станциях технического обслуживания рекомендуют проводить визуальную и "глубокую" диагностику узла каждые 250 тысяч километров пробега.

Автосервис «Logan Service»
г. Иваново, Текстильщиков проспект, 82
+7 (4932) 280-700
,+7-915-828-07-00 Тех. обслуживание и ремонт.
+7 (4932) 280-600 Кузовной ремонт
Показать телефон
от 500 руб.
Подробнее
Кузовной центр «ООО Авто-Нова»
г. Иваново, ул. Станкостроителей, 17а к1
от 500 руб.
Подробнее

Ремонт гбц

Особенности ремонта

СТО, на которой производится ремонт, необходимо иметь некоторый достаточно специфический инструментарий. Так в обязательном порядке должно быть сварочное оборудование, так как для ремонта трещин и выщерблин зачастую требуется наплавка различных металлов.

Помимо этого, технологией ремонта предусмотрено сильное (до 100 градусов) нагревание и охлаждение (до отрицательных температур) деталей, что также потребует специального инвентаря. А такие операции как расточка и шлифовка в принципе невозможна без специальных станков.

Эта важная деталь двигателя нуждается в полной диагностике на современном оборудовании и специальных стендах. Чтобы избежать случайных поломок частей движка, снятие и установка ГБЦ обычно отдается квалифицированным мастерам. Особого внимания требует равномерное ослабление болтов в предусмотренном производителем порядке при демонтаже головки блока. Несоблюдение этого условия чревато деформацией детали.

Ремонт ГБЦ

Ремонт головки блока цилиндров – ответственное мероприятие, которое стоит доверить только проверенным станциям технического обслуживания с хорошим оснащением. Исключительно такие сервисы возьмутся за работы по диагностике и ремонту ГБЦ с последующей гарантией. Контакты надежных автомастерских в Иваново размещены на нашем портале.

Ремонт и замена турбин всех видов двигателей. От 4000 р. с гарантией 1 год. Срочный ремонт 2-3 часа. Все запчасти в наличии. Опыт более 10 лет.
Организация осуществляет свои услуги с выездом в Иваново  Услуги осуществляются по адрессу: г. Нижний Новгород, ул. Фабричная 2к1
[{"tel":"+7(831)410-54-20","descr":""},{"tel":"+7(960)172-18-57","descr":""}] Показать телефон
Центр Грузоподъемной Техники — это компания, которая предлагает широкий выбор погрузчиков и штабелеров в Иваново. У нас вы можете купить или арендовать грузоподъемную тех...
Осуществляем достаку ТК РФ
[{"tel":"+7(915)831-45-70","descr":""}] Показать телефон
Мой Выбор - информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт
Работаем в Иваново Автосервис находится по адресу: г. Иваново, Отрубная, 1а
{"1":{"tel":"+7(4932)20-25-35","descr":""},"2":{"tel":"+7(4932)20-25-25","descr":""}} Показать телефон
Расточка всех видов двигателей в Иваново. Мы производим: Ремонт блоков цилиндра. Ремонт ГБЦ. Шлифовку коленвалов, распредвалов, блоков, ГБЦ. Расточку блоков. Восстановле...
г. Иваново
[{"tel":"+7(800)350-26-65","descr":""}] Показать телефон
Попали в ДТП  и теперь нуждаетесь в ремонте автоцистерны? Требуется замена запорной арматуры? Ищите где сделать ремонт донных клапанов? Обращайтесь в компанию «РемАвто...
Работаем в Иваново  
[{"tel":"+7(910)876-53-35","descr":""},{"tel":"+7(920)295-54-52","descr":""}] Показать телефон

Просмотров: 2517
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!