Не смогли определить ваш город

Преимущества занятия фитнесом по индивидуальной программе с тренером

Заниматься спортом можно в одиночку, а можно под чутким контролем профессионала. В последнее время занятия фитнесом по индивидуальной программе с инструктором увеличивают свою популярность. Да, подобные тренировки стоят дороже, однако цена окупается результативностью. Обозначим преимущества индивидуальных занятий с инструктором.

Занятия с тренером

План тренировок. На каких тренажерах вы будете заниматься на следующем занятии? Когда вы повысите нагрузку? Стоит ли заменить утреннюю пробежку на фитнес? Вопрос множество и далеко не каждый может на них ответить. А тренер ответит. Перед началом занятий он определит в какой точке вы сейчас находитесь, и какую цель вы перед собой ставите. Он составит точный план достижения этой цели и начнет постепенно вести вас к ней, контролируя ваше состояние и промежуточный результат.

Скорость получения результата. Персональный тренер подбирает тренировочный цикл индивидуально, постоянно держит вас сосредоточенным, поддерживает высокую интенсивность, не позволяет вам расслабляться, постоянно выводит вас из зоны комфорта, а также выбирает упражнения, которые для вас максимально результативны.

Консультации и рекомендации по питанию. Тренер владеет тонкостями диетологии и поможет вам составить рацион. Он учтет ваши индивидуальные особенности и пожелания.

Занятия с тренером

Защита от травм. Тренер научит вам выполнять движения правильно и правильно разминаться. Идеальная техника исключит вероятность травм. Кроме того, тренер будет вас перестраховывать.

Креативность. Хороший тренер знает огромное множество эффективных тренировочных схем, таким образом делая тренировки интересными и увлекательными. Вам точно не будет скучно.

Систематичность. Покупая абонемент на занятия с тренером в заранее оговоренное время, не будет желания пропустить тренировку, индивидуальные занятия стоят дороже. Появляется стимул не пропускать посещение тренажерного зала, позже это превращается в позитивную привычку.

Мотивация. Ваш тренер всегда будет вытягивать вас на тренировку, поддерживать вас в моменты слабости, а также оберегать от искушений. Он друг, который хочет чтобы вы шли вперед. И вам будет неприятно его подводить своей ленью.

Контроль здоровья. Многие даже не подозревают, как важно постоянно контролировать хотя бы пульс и давление. Но даже такие, казалось бы, простые измерения, требуют специальных навыков, которыми владеет каждый инструктор.

занятия с тренером

Однако вы откроете для себя эти преимущества, только если с вами будет заниматься действительно квалифицированный тренер. Список проверен фитнес-центров Иваново вы можете найти на нашем портале.

Просмотров: 4744
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!