Не смогли определить ваш город

Печать на одежде в подарок

Скоро праздник у дорого для вас человека, а вы не знаете что подарить? Закажите печать на одежде – сделайте подарок оригинальным и запоминающимся! Одежда с уникальным принтом позволит подчеркнуть индивидуальность человека, ведь подобного рисунка не будет больше ни у кого, в отличие от стандартных узоров на вещах из массмаркета. 

Печать на одежде

Печать на толстовках

Хотите, чтобы подарок был ярким и запоминающимся? Закажите в подарок печать на толстовках – человек в такой одежде будет выделятся из толпы и притягивать взгляды. На толстовке можно нарисовать:

  • забавное фото. Можно напечатать вид любимого города, место, с которым связаны приятные воспоминания или просто красивый пейзаж;

  • надпись. Почему бы не нанести любимую фразу близкого человека, забавный афоризм или его девиз по жизни?
  • персонаж из мультфильма. Подойдет не только детям, которые обожают мультики, но и взрослым. От мультфильмов «Рик и Морти», «Южный Парк», «Конь БоДжек», «Графити Фолс» в восторге многие люди, так почему бы не нанести портрет персонажа на одежду?
  • логотип любимой группы. Чтобы весь мир знал о ваших музыкальных предпочтениях.
Печать на толстовках

Печать на майках

Майки носят практически все люди, поэтому их смело можно считать универсальным подарком, который с радостью примут мужчины, женщины и дети. Напечатать на них можно все то же что и на толстовках, вы ограничены только своей фантазией. Это может стоковый рисунок из интернета или же что-то памятное – фото, надпись или лого любимой группы.

Печать на майках

Печать на бейсболках

Кепки и бейсболки – один из самых популярных молодежных аксессуаров. Они яркие и разнообразные, позволяют выделиться из толпы. А чтобы выделиться ещё больше, можно заказать бейсболку с эксклюзивным рисунком. Небольшие размеры этого головного убора не позволяют наносить на нее объёмный или детальный рисунок, но зато на ней прекрасно будет смотреться логотип или надпись.

Печать на бейсболках

Печать на сумках

Сумка-шопер – удобный и стильный аксессуар, который предпочитают носить многие женщины. Идеальная замена неэкологичным пластиковым пакетам, незаменимая вещь во время шопинга. Выберите сумку с уникальным и персональным принтом, который подчеркнет вашу незаурядность и индивидуальность.

Печать на сумках

Печать на футболках

Футболки, пожалуй, самая комфортная современная одежда. Они легко стираются, не требуют глажки, приятно ощущаются на теле и идут всем, независимо от возраста и особенностей фигуры. Но у них есть существенный минус – выглядят они однотипно. Тяжело найти футболку, которая была бы не похожа на другие. Но принт на футболку сразу превращает стандартную одежду в неповторимую дизайнерскую.

Печать на футболках

 

Просмотров: 6955
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!