Не смогли определить ваш город

Как избавиться тараканов раз и навсегда

Тараканы – нежелательные соседи для любого человека. Рекомендуется производить их уничтожение, сразу, как только появились первые признаки. Эти насекомые являются не только внешним раздражителем, который вызывает чувство отвращения и негодования, но и опасными переносчиками различных заболеваний, например, таких как сальмонеллез, гастроэнтерит, астма и дифтерия.

Обработка от тараканов

Распространенными причинами появления считаются:

  • скопления еды в труднодоступных местах (под тумбой на кухне или за плитой),
  • наличие насекомых у соседей;
  • посылки или покупка техники/мебели с рук;
  • чистоплотные соседи, которые провели обоработку;
  • обработка чердачных, подвальных помещений или при уничтожении тараканов в стволах мусоропровода управляющей компанией.

Избавиться от тараканов раз и навсегда своими силами очень сложно. Однако можно обратиться за помощью.

Специалисты предлагают следующие способы борьбы:

Обработка от тараканов

Горячий туман. Генератор вырабатывает туман, воздух нагревается до 90 градусов. Капли попадают даже в мелкие трещины. Обработка генератором горячего тумана позволяет наиболее быстро избавиться как от взрослых особей, так и от личинок тараканов, добраться до труднодоступных мест и очистить места их локализации.

Холодный туман. С помощью специального генератора холодного тумана в помещении распыляется инсектицид (яд для тараканов). Проникая в самые труднодоступные места, не только отравляет насекомых, но и оседает на поверхностях, потому поражает новых «непрошеных гостей».

Барьерная защита. Применяется в случаях, когда непрошеные гости пришли в квартиру от соседей или из подвала. Специальный препарат наносится на всех предполагаемых точках входа насекомых (розетки, вентиляционные шахты, пороги дверей), тем самым предотвращая их дальнейшее проникновение.

В чем преимущества обращения в специализированные службы?

Вызвав службу дезинсекции, вы получите комплексный подход к решению проблемы уничтожения паразитов. Представитель службы дезинфекции оценивает примерное количество тараканов, давность их появления в доме, общий метраж всего помещения. Санэпидемстанция подберет нужные препараты и оптимальный метод санитарной обработки.

Специалисты используют:

  • новые технологии,
  • только проверенные и безопасные инсектициды, которые недоступны к продаже в обычных хозяйственных магазинах,
  • накопленные знания.

 

Обработка от тараканов

О живучести тараканов ходят легенды. Вы можете использовать все новые и новые средства, чтобы избавиться от них раз и навсегда. А они будут появляться снова и снова. Решить проблему можно, обратившись к специалистам. Опытные дезинфекторы Иваново обработают даже труднодоступные места и дадут гарантию, что нежелательные соседи не вернутся.

Просмотров: 4665
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!