Не смогли определить ваш город

Модные мужские стрижки 2022

Хорошая мужская стрижка может многое: омолодить на несколько лет, сделать солиднее, брутальнее и т.д. Однако, чтобы выглядеть не только красиво, но и современно, необходимо ориентировать в трендах. Мужские стрижки становятся все более нестандартными, для них характерны такие элементы, как

  • укороченные или выбритые виски,
  • челка набок или отсутствует,
  • укороченные или выбритые волосы на затылке,
  • нарочитая небрежность в линиях,
  • асимметрия,
  • видимые перепады длины.
Мужские стрижки

Кроп (цезарь)

Универсальный и довольно простой в укладке кроп отодвигает на второй план более сложный во всех смыслах андеркат. Укладывать кроп легко: нанесите на пряди немного моделирующей помады, а потом расчешитесь гребнем с редкими зубцами. Сначала по диагонали от правой стороны затылка к левому краю лба, а затем наоборот. Получится интересный текстурный узор.

Бокс и полубокс

Бокс и полубокс приобрели еще более яркие черты. Перепад между длинами становится более очевидным, а парикмахеры придумывают новые способы усилить характер владельца модной мужской стрижки: к примеру, выбривая на затылке оригинальные узоры.

Мужские стрижки

Андеркат с пробором

Модной стрижке андеркат предстоит обзавестись ярко выраженным пробором, разделяющим два берега — удлиненные пряди и очень короткие. Выглядит стильно и даже слегка угрожающе: прекрасный вариант для уверенных в себе парней!

Помпадур

Фанатам Элвиса посвящается. Только не забудьте, что перепад между очень объемной макушкой и весьма короткими висками должен быть не просто ощутимым — он должен бросаться в глаза.

 

 

Канадка

В своем современном воплощении эта стрижка подразумевает сочетание с аккуратной, ухоженной бородой. Канадка — прекрасный вариант для тех, кто любит эксперименты с укладкой, она подходит обладателям волнистых волос, хорошо корректирует округлость лица. Удлиненные пряди здесь остаются на челке и надо лбом, в остальных областях головы они подстригаются.

Мужские стрижки

Combover

Модная стрижка с ультракороткими висками и небольшим удлинением на затылке. Волосы на макушке и в области челки достигают 10–15 см. Укладывается «комбовер» набок, с обязательным четким пробором. Кроме того, допускается зачесывание прядей назад.

Гранж

Гранж – это сочетание бунтарства и хаоса, который гармонично укладывается в концепцию модных мужских стрижек. Филировка, асимметричные срезы, резкая лесенка или каскад – все это прекрасно дополняется эффектом беспорядка, который достигается за счет неформальной гранж-укладки.

Парикмахеры и стилисты Иваново могут предложить множество интересных мужских стрижек. Не отказывайтесь от оригинальных новинок – они помогут подчеркнуть индивидуальность и добавить в образ запоминающиеся акценты.
 

Просмотров: 9128
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!