Не смогли определить ваш город

Модные цвета кухни

Мода меняется, это касается и кухонь. Да, удобство и функциональность всегда будут в тренде. Однако, если говорить о цвете – здесь есть популярные идеи и решения, которые отошли в прошлое. Конечно, это вопрос вкуса. Кому-то нравятся сочные тона, кому-то ближе нейтральные оттенки. Рассмотрим популярные цветовые решения.

Кухня

Зеленый. Актуальные оттенок, демонстрирующий связь с природой. Помогает создать спокойную расслабляющую атмосферу. Прекрасно сочетается с белым, кремовым и серым. Оттенок зеленого может быть любым: от нежного мятного до изумрудного. Зависит от того, какое настроение вы хотите создать. Например, яркий зеленый сделает пространство более энергичным.

Белый. Цвет, который сохраняет популярность уже много лет. Его важное достоинство заключается в сочетаемости со всеми цветами. При этом в зависимости от оттенка-компаньона настроение может кардинально меняться. Например, белый и светлое дерево добавляют уют, белый и синий – благородство и чистоту. Ультрамодное решение – сочетание белого и черного. Если кухонные шкафы тотально белые, менять настроение можно с помощью ярких акцентов.

Кухня

Цвет натурального дерева. Естественная красота в почете. Натуральное дерево добавляет тепло и позволяет смягчить камень в интерьере. Сегодня дерево не окрашивается. Важно сохранить уникальный природный рисунок. Дерево прекрасно сочетается с другими модными цветами.

Черный. Смелое решение. С таким цветом, вы вряд ли заметите грязь и отпечатки пальцев на дверцах шкафа. Темный оттенок отлично работает в сочетании с другими тонами, особенно с более светлыми тонами. Он красиво контрастирует с белыми мраморными столешницами. Однако с такой кухней важно продумать освещение. В противном случае, пространство будет казать сжатым и неуютным.

Серый. Вы можете добиться разного ощущения с помощью различных оттенков. Серый прекрасно сочетается с широким спектром других цветов и является идеальной основой. Прошли те времена, когда серый считался мрачным и холодным. Дизайнеры открыли тысячи граней этого оттенка.

Бежевый. Этот оттенок делает кухню элегантной и утонченной. Можно сказать, что бежевый вне времени. Он мягок и нейтрален, не привлекает лишнего внимания. Пространство получается мягким и естественным. Бежевый отлично сочетается со светлым деревом.

Синий. Интересный бодрящий оттенок. Однако важно не перегружать им пространство. Рекомендуется акцентировать часть кухни оттенками белого, серого или других нейтральных тонов, чтобы она не казалась слишком насыщенной и темной. Глубокий синий прекрасно сочетается со светлым деревом и кремовыми столешницами.

Кухня

Какой будет кухня, решать вам. Тем более что выбор огромен. На нашем портале вы найдете множество полезных контактов для заказа модной кухни в Иваново.

Кухни на заказ «Леди кухня» - это кухонные гарнитуры из различных материалов по ценам от производителя. Компания «Леди кухня» в Иваново предлагает различные варианты ф...
г. Иваново, Строителей проспект, 35, Дом Моды
+7 (920) 354-86-62 Показать телефон
Мебельный салон - информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт ID: 98332
г. Иваново, Ленина проспект, 100 (между кафе 2 Жирафа и аптеки Столички)
+7 (4932) 32-49-69
+7 (920) 344-63-60
+7 (920) 34-350-07
Показать телефон
Производственная компания «Диванчик» предлагает большой выбор диванов, кресел, кроватей и другую мебель на заказ и по индивидуальным размерам! Мы изготавливаем мягкую ...
Доставка по РФ пр-во: г. Иваново, Громобоя, 3Б
+7 (961) 118-79-98
+7 (930) 360-80-23
+7 (930) 330-12-02
Показать телефон
Хотите заказать эксклюзивную мебель от производителя по индивидуальным размерам и дизайн проекту? Вам важно высокое качество и качественные материалы? Наша компания пр...
Доставка по РФ 
+7(930) 830-53-53 Показать телефон
Ванные комнаты, гостиные, детские, кабинеты, кухонные гарнитуры, прихожие, спальни, детская мебель, мебель для кухни, кровати, столы и столики, стулья, шкафы, комоды и...
г. Владимир, Мещёрская, 11а
+7-904-254-08-71 Показать телефон

Просмотров: 3216
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!