Не смогли определить ваш город

Лучшие системы видеонаблюдения для дома, дачи и квартиры: рейтинг комплектов камер 2023

Видеонаблюдение – это одно из самых современных и эффективных средств обеспечения безопасности для дома, дачи или квартиры. Оно позволяет контролировать обстановку на объекте и своевременно реагировать на любые происшествия. Наибольшую популярность завоевали готовые комплекты для установки. Они удобны тем, что они уже содержат все необходимое для монтажа системы. Это позволяет сэкономить время и деньги на покупке отдельных компонентов. Кроме того, комплекты обычно выигрывают по стабильности работы.

Основные характеристики

При выборе комплектов видеонаблюдения стоит ориентироваться на следующие характеристики:

Система видеонаблюдения
  • разрешение видео – чем оно выше, тем более четкой и детальной будет картинка;
  • количество камер – определяет площадь охвата и детализацию изображения;
  • угол обзора – определяет, какую область помещения будут захватывать камеры;
  • ночное видение – наличие этой опции позволяет вести наблюдение даже в темное время суток;
  • запись видео – позволяет сохранять изображения и видео на жесткий диск или в облачное хранилище;
  • дистанционное управление – возможность управления камерами с помощью пульта или мобильного приложения;
  • удаленный доступ – позволяет получать доступ к камерам из любой точки мира через интернет;
  • поддержка wi-fi – позволяет подключать камеры к беспроводной сети для удаленного доступа;
  • поддержка облачного хранилища – дает возможность хранить данные в удаленном хранилище и получать доступ к ним из любой точки.Итак, перейдем непосредственно к рейтингу.

Системы видеонаблюдения с поддержкой Wi-Fi 

Могут быть быстро развернуты на объекте, а потом просто перенесены на следующий. Наиболее популярными решениями являются:

Ps-Link C204W – идеальное решение для объектов малой площади. Подключение производится через роутер. Все параметры могут быть настроены через мобильное приложение. Ночная подсветка спрятана за тонированным стеклом, благодаря чему камера не привлекает внимания.

Ps-Link C208W – уличный комплект из 8 камер. Поддерживает подключение хранилища значительного объема. В наборе есть все необходимое для монтажа, с подключением легко справляется даже неподготовленный человек. Матрица дает четкую картинку с достаточным разрешением.

Ps-Link WXS303 – благодаря встроенной ИК-подсветке вы сможете видеть изображение до 25 метров в условиях полного отсутствия освещения, просматривая удаленно видео из любой точки мира со смартфона. Три уличных камеры сопряжены через защищенную сеть Wi-Fi.

Системы видеонаблюдения с поддержкой Wi-Fi 

Проводные системы видеонаблюдения

Относятся к стационарным. Наиболее популярными комплектами являются:

C204HD – комплект IP наблюдения рассчитан на установку 4 уличных FullHD камер с разрешением 2 Мп и ночной подсветкой. Решение на основе AHD позволит вам в режиме онлайн контролировать объекты без задержек и потери качества видеоизображения. Комплект содержит все комплектующие для монтажа, возможно масштабирование системы видеонаблюдения. Поддерживает удаленное управление через интернет облачное хранение данных. Может быть установлен внутренний накопитель до 6 Тб.

Ps-Link KIT-B204HD – комплект с аналоговыми камерами FullHD для внутреннего и наружного использования (2+2) отличает ценовая доступность. В наборе есть все необходимое для самостоятельного монтажа. Система видеонаблюдения допускает установку AHD-камер на расстояние от базового блока до 500 метров. Камеры имеют защиту от запотевания, а уличные модели могут эксплуатироваться при температурах от -30 C до +60 C.

Ps-Link KIT-C9202HD – проводная система видеонаблюдения включает регистратор с поворотным монитором (экран 10 дюймов), две уличные камеры и все необходимое для самостоятельного монтажа. Поддерживает интернет-протоколы, удаленный доступ и облачное хранение. Возможен апгрейд системы путем добавления 2-х камер формата AHD.

системы видеонаблюдения

Теперь вы точно знаете, на что ориентироваться, при выборе. Для покупки комплекта видеонаблюдения, рекомендуем обращаться в специализированные магазины в Иваново, контакты которых размещены на нашем портале.

Просмотров: 566
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!