Не смогли определить ваш город

Виды обучающих курсов по маникюру и педикюру

Сегодня ухоженные ногти – это важная составляющая имиджа. Не случайно, многие девушки в Иваново хотят пройти обучение в школе маникюра. И речь идет не только о получении профессии, позволяющей неплохо зарабатывать, можно освоить мастерство для себя и экономить на посещении салона.

Школа маникюра

В чем особенности школ маникюра в Иваново

Обучение предлагают различные организации. Однако важно понимать, что не все из них имеют действительно качественно проработанную программу и выдают дипломы. Занятия могут быть очными и дистанционные. Тут следует понимать, что только очные занятия позволяют вам практиковаться под контролем специалиста. Да, теоретическую базу можно получить и онлайн, но достаточно ли этого, чтобы стать квалифицированным мастером? Нужна и практика.

Кроме того, школы маникюра предлагают программы различного содержания. Можно пройти только базовую подготовку, научиться пользоваться материалами и инструментами, овладеть основными техниками. А можно изучать углубленно. Тут зависит от стоящей задачи и вашего интереса. Есть отдельные узкие направления: японский, бразильский, французский

Школа маникюра

Зачем проходить курсы педикюра?

Клиенты куда охотнее идут к мастеру, который может предложить полный спектр услуг: и маникюр, и педикюр. Да, достаточно уметь работать с руками, но дополнительные знания – это всегда плюс. Курс педикюра является одной из основ для карьеры в сфере красоты и чем раньше вы его освоите, тем быстрее сможете привлечь клиентов. Существует два основных типа педикюра: классический и аппаратный. Важно обучиться обеим технологиям, чтобы успешно применять их на практике, т.к. у каждого вида есть свои плюсы и минусы.

Благодаря курсам педикюра для начинающих вы не только освоите новую, творческую, интересную и прибыльную профессию, но и сможете придать своим ножкам неповторимую красоту самостоятельно в любой момент и на высшем уровне.

Для каждого ученика важны разные критерии, некоторые имеют огромное значение. На выбор нейл-школы чаще всего влияет стоимость курсов обучения педикюру, расположение или график занятий. Однако куда важнее реальная польза. Согласитесь, не кому не хочется впустую потратить свое время и деньги.

Школа маникюра

Выбирая учебное заведение в Иваново для обучения маникюру или педикюру, обратите внимание на Altezza Nails School. Вы гарантированно получите хорошие теоретические знания из области ногтевого сервиса. При этом практике уделяется немало времени. По итогам курса выдается свидетельство государственного образца с присвоением рабочей профессии «Специалист по маникюру». Сертификат международного образца.
 

Просмотров: 6915
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!