Не смогли определить ваш город

Как выбрать ведущего на праздник

Чтобы мероприятие принесло яркие эмоции и оставило приятные воспоминания, оно должно быть правильно организовано. Один из важных организационных моментов – выбор ведущего. Он задает настроение, снимает напряжение и не позволяет гостям скучать.  Не стоит откладывать выбор ведущего на последний момент. Может оказаться, что это человек не подходит вашей компании.

Ведущий

Этапы выбора ведущего

1. Для начала почитайте отзывы и получить рекомендации от друзей. Составьте список из кандидатов.

2. Посмотрите портфолио каждого кандидата. Обратите внимание, какие праздники он проводит чаще всего.

3. Выбирете 3-5 кандидатов, назначьте встречу. Профессионал придет на встречу уже подготовленным, имея на руках видео и фото с проведенных мероприятий на планшете или ноутбуке. За 20 минут разговора вы точно поймете, подходит ли вам этот человек.

4. Не затягивайте с выбор. Если вы поняли, что ведущий вам подходит, бронируйте его время. Может оказаться, что его расписание заполнено на месяцы вперед.

Каким должен быть идеальный ведущий?

На одной волне с вами. Выбирайте ведущего, который будет на одной волне с вами, вашими гостями и настроением вашего праздника. Он располагает к свободному дружескому общению.

С командой помощников. Если вам предлагает услуги в одном лице ведущий-фокусник, ведущий-ди-джей, или ведущий-певец — не стоит хвататься за эту мнимую выгоду. Скорее всего, что-то из этих двух дел «профессионал» делает хуже. И совсем плохо, если выяснится, что он лучше показывает фокусы или поет — вы же заказывали его, прежде всего, как ведущего.

Умеет подстраиваться. Да, у ведущего должен быть четкий тайминг и последовательность действий. Однако он должен быть готов к тому, что что-то пойдет не по плану.

Ведущий

Основные моменты, на которые следует обратить внимание при выборе ведущего:

Стиль ведения программы и формат развлекательной части.

Узнать как минимум о 5 конкурсах, которые ведущий планирует провести. Дать заранее комментарии по поводу «пикантных» моментов — определить грани дозволенного.

Уточнить тайминг всего вечера.

Определить точные сроки подготовки сценария.

Четко проговорить финансовую составляющую (сюда входят предоплата, договор, указание в договоре рисков в случае форс-мажора и др.). Полную оплату работы ведущего необходимо производить только по завершении его работы.

Ведущий

Профессиональный ведущий сделает ваш праздник в Иваново запоминающимся. Он сгладит неприятные моменты, объединит гостей, не даст скучать и не переступит границы дозволенного. Обратившись к профессионалу, доверьтесь ему и получайте удовольствие от праздника.
 

Просмотров: 6574
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!