Не смогли определить ваш город

Заморозим лишний вес! Скидка 50% на первую процедуру криолиполиза от Спа-салона «Tai-spa».

- 50%
  • Заморозим лишний вес! Скидка 50% на первую процедуру криолиполиза от Спа-салона «Tai-spa».
  • Заморозим лишний вес! Скидка 50% на первую процедуру криолиполиза от Спа-салона «Tai-spa».
  • Заморозим лишний вес! Скидка 50% на первую процедуру криолиполиза от Спа-салона «Tai-spa».
Просмотров: 552
Куплено 0 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
5000 р.
2500 р.
Купон действует по
30.06.2021 00:00:00
40 р.
Показать на карте
Адрес

г. Иваново, ул. Лежневская, д. 46

Режим работы
Пн-Вс: 10:00 - 22:00
Сайт

Заморозим лишний вес! Скидка 50% на первую процедуру криолиполиза от Спа-салона 'Tai-spa' в Иваново 

Не получается избавиться от лишнего веса? Никак не можете убрать живот и другие проблемные зоны? Спа-салон 'Tai-spa' предлагает услуги по криолиполизу в Иваново. Криолиполиз (криолипосакция) — это новейшая безоперационная методика коррекция фигуры, а именно уменьшения жировых отложений с помощью воздействия холода. В нашем спа-салон 'Tai-spa' работают квалифицированные специалисты.

Сенсационная процедура криолиполиз для похудения позволяет за одно посещение уменьшить количество жировой ткани в зоне коррекции на 20-30%, а после курса из 2-3 сеансов уменьшить поверхностный жир в проблемных областях до 80%.

Стройная фигура и красивое тело – мечта для многих женщин. 

Первый сеанс КРИОЛИПОЛИЗА БЕСПЛАТНО!
Дальнейшие сеансы со скидкой 50% ВСЕГО 2500 руб.!

Суть криолипосакции

  • Принцип метода заключается в охлаждении жировой ткани, что приводит к разрушению жировых клеток. Во время процедуры расщепляются уже более 1/4 жировых клеток, в то время как другие ткани не травмируются. 
  • Благодаря использованию специального вакуумного аппликатора, который закрепляется на проблемной корректируемой зоне, низкие температуры действуют строго на жировые прослойки, в то время как кожа, мышцы и нервы остаются под защитой.
  • Процедура безопасна и подходит для большинства людей, которые хотят избавиться от локальных жировых отложений. Многие из тех, кто использовал криолиполиз для удаления жира с области бедер и живота остались довольны результатом и возвращаются в Клинику СЛ для повторения процедуры на других проблемных зонах.

Как это работает?

С помощью вакуумной аспирации специальная манипула захватывает складку кожи с подкожно-жировой клетчаткой с целью охлаждения проблемной зоны. Суть методики основана на том, что клетки кожи легко переносят охлаждение и быстро восстанавливаются. Жировые клетки, наоборот, не имеют защитных механизмов против воздействия холода. Если значительно охладить жировую ткань, то в клетках подкожно-жировой клетчатки запускаются необратимые биохимические процессы, приводящие к их естественной гибели (апоптоз). Фагоциты утилизируют остатки жировых клеток, при этом в тканях отсутствуют любые признаки воспаления. В течение последующего месяца объем жировой ткани физиологично уменьшается.

 

Чтобы записаться на криолиполиз в Иваново, позвоните по указанному номеру телефона, Специалист спа-салона 'Tai-spa' ответит на все интересующие вопросы и запишет на процедуру.

Условия проведения Акции:

  • Купон за 40 рублей дает право скидки 50% на первую процедуру криполиза от Спа-салон 'Tai-spa'
  • После покупки купона, он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете как распечатать, так и отправить себе в СМС.
  • Доплата с купоном составит: 
  • Купон можно использовать до 30.06.2021
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.
  • Обязательная запись по телефону

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!