Не смогли определить ваш город

Поверните время вспять! Механическая дерматония лица и тела + Биомеханическая стимуляция в косметологии «МедэЭстет» со скидкой 5

- 50%
  • Поверните время вспять! Механическая дерматония лица и тела + Биомеханическая стимуляция в косметологии «МедэЭстет» со скидкой 5
  • Поверните время вспять! Механическая дерматония лица и тела + Биомеханическая стимуляция в косметологии «МедэЭстет» со скидкой 5
  • Поверните время вспять! Механическая дерматония лица и тела + Биомеханическая стимуляция в косметологии «МедэЭстет» со скидкой 5
Просмотров: 2893
Куплено 13 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
2700 р.
1350 р.
Купон действует по
31.08.2018 00:00:00
70 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д.15

Режим работы
Пн-Пт с 09:30 до 20:00
Суб с 09:30 до 16:00
Сайт

Поверните время вспять! Новая процедура в косметологии МедЭстет - Механическая дерматония лица и тела + Биомеханическая стимуляция со скидкой 50%!

 

Акция! Механическая дерматония лица и тела + Биомеханическая стимуляция со скидкой 50%.

Беспокоят несовершенства лица и тела: растяжки, потеря тонуса кожи, появление морщин, изменения цвета лица? Хотите вернуть свою молодость и красоту? В косметологии МедЭстет есть решение. С помощью новой процедуры - Механическая дерматония лица и тела + Биомеханическая стимуляция - осуществляется комплексный подход к решению возрастных изменений. Процедура проводится в несколько этапов воздействия на проблемную зону и задействует разные слои кожи, огромное количество мышц, сосудов, нервных волокон, подкожно-жировых прослоек, соединительных тканей:

Механическая дерматония лица и тела + Биомеханическая стимуляция в косметологии МедЭстет со скидкой 50%!

 

 

Микродермабрзия проводится насадкой с абразивным атравматичным покрытием, в результате процедуры происходит отшелушивание верхнего ороговевшего слоя эпидермиса, сглаживание неровностей кожи, а сочетание с массажем позволяет бороться с уже имеющимися морщинами и осуществлять профилактику появления новых.

 

 

Чтобы получить скидку необходимо предоставить купон перед оказанием услуги в распечатанном виде или смс-купон.

 

Лимфодреннаж позволяется добиться эффекта 'безоперационной подтяжки', кожа тонизируется, в ней стимулируются обменные процессы, удаляются продукты обмена веществ, лимфатическая застойная жидкость. Решается проблема потери эластичности кожи: появления 'второго подбородка', 'тяжей', 'жил' на шее.

 

Механическая дерматония лица и тела + Биомеханическая стимуляция в косметологии МедЭстет со скидкой 50%!Механическая дерматония лица и тела + Биомеханическая стимуляция в косметологии МедЭстет со скидкой 50%!

 

Биомеханическая стимуляция это воздействие на мышцы человека, путем возвратно-вращательных движений насадки рабочей части аппарата. Воздействие осуществляется вдоль мышечных волокон, то есть в направлении характерном для обычного мышечного сокращения. Стимулируются все мышцы лица, шеи, головы, зоны декольте, как следствие активизируется кровообращение, восстанавливаются объем и полноценная функция мышц. В результате исчезают обвислости и излишки кожи, пропадают морщины и 'гусиные лапки', нормализуется цвет кожи и восстанавливается овал лица. Процедура эффективна с первого сеанса. Улучшается состояния сосудов головного мозга, острота зрения.

 

Механическая дерматония лица и тела + Биомеханическая стимуляция в косметологии МедЭстет со скидкой 50%!

 

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

 

Механическая дерматония лица и тела + Биомеханическая стимуляция в косметологии МедЭстет со скидкой 50%!

 

 

Магниторерапия способствует развитию метаболизма клеток, который ускоряет обменные процессы, а также процессы роста, обновления и очищения, что приводит к обезболивающему, противовоспалительному, иммуномодулирующему эффектам, быстрому заживлению, уменьшению отечности.

 

 

Обязательная предварительная запись по тел.:
+7 (4922) 344-998; +7 (4922) 376-024.

Условия проведения Акции:

  • Купон за 70 руб, дает право 50% скидки на процедуру механической дерматонии лица и тела + биомеханическая стимуляция.
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете как распечатать, так и отправить себе в СМС.
  • Доплата с купоном за 1 процедуру 1350 руб, вместо 2700 руб.
  • Купоном можно воспользоваться сразу после покупки и до 31.08.18г.
  • Один человек может купить неограниченное количество купонов.
  • Чтобы получить скидку необходимо предоставить купон перед оказанием услуги в распечатанном виде или смс-купон.
  • Обязательная предварительная запись по тел : +7 (4922) 344-998; +7 (4922) 376-024.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Но всегда можно оставить отзыв об организации

Читать все отзывы о партнере

Вопросы покупателей

  •  12-08-2018 Вс 10:39

    Добрый день! Подскажите,пожалуйста, сколько нужно сделать сеансов?

          Ответ Консультанта:
    Добрый день, и после первой процедуры Вы заметите замечательный эффект лифтинга, для поддержания стойкого результата желательно сделать от 3 до 10 сеансов с промежутком 2-4 дня.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!