Не смогли определить ваш город

Таролог, парапсихолог, эзотерик Консуэла
Просмотров: 1373445
Адрес

Оказываем услуги по Иваново и по Ивановской области

Режим работы
Круглосуточно
Напишите нам

Гороскоп карьеры на 2024 в Иваново

Оказываем услуги по Иваново и по Ивановской области

Гороскоп карьеры на 2024 от Консуэлы - это астрологический анализ, который фокусируется на профессиональной жизни и карьерных возможностях человека. Он может помочь в понимании вашего профессионального потенциала, целей, интересов и предназначения в сфере работы. При составлении гороскопа карьеры астролог анализирует натальную карту, чтобы определить ваши индивидуальные характеристики, таланты и потенциалы в области карьеры.

Стоимость составления гороскопа карьеры на 2024  - от 1500 руб. 

Моя работа с вами:

  • Я работаю с тонкими энергополями, установками, бессознательным и тайнами. Вы сами это почувствуете — это очень мощные ощущения.
  • С вашего разрешения, я буду вносить изменения, которые сильно изменят вашу ситуацию.
  • Вы увидите и почувствуете то, с чем раньше, скорее всего, не имели дело. И, главное, мы узнаем правду о происходящем в вашей жизни.
  • Перемены в жизни вас удивят. Практически сразу вы ощутите то, как сильно изменилась ваша жизнь!

Почему стоит обратиться к Консуэле?

 

Анонимность
Доступность
Современные методы
Комплексный подход

Тарология, парапсихология и эзотерика - это то, в чем Консуэла является специалистом. Она с легкостью считывает символы и энергии карт, раскрывая тайны прошлого, настоящего и будущего. Ее интуиция и чуткость позволяют ей проникнуть в глубины человеческой души и дать ценные и практические советы. Ее слова и наставления наполнены мудростью и духовным пониманием, они укрепляют и вдохновляют.

Чтобы записаться на составление гороскопа карьеры в Иваново, заполните форму обратной связи и специалисты вам перезвонят. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 18.10.2023

Смотрите также:

Анализ текущей профессиональной ситуации (на 3-5 лет) от Консуэлы - это астрологический анализ, который фокусируется ...
Не можете определиться с тем, какая работы вам подходит? Гороскоп карьеры от Консуэлы - это астрологический анализ, к...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня
-50%
Гадание на картах онлайн
-50%
Лечение и реабилитация зависимых

Смотрите также

Гороскопы, Магическая чистка, Гадание онлайн, Магические услуги, Отвороты, Расшифровка снов, Эзотерические практики, Йога туры, Нетрадиционная медицина, Ректификация, Обучение нумерологии, Випассана, Консультация психолога, Нейропсихолог, Йога ретрит, Гадание на картах таро, Гадание онлайн на ситуацию, Обучение астрологии, Гипноз для похудения, Регрессивный гипноз, Аксесс барс, Заговоры, Изгнание, Предсказание будущего, Рунологи, Астролог, Услуги медиума, Привороты, Эзотерика, Гадание на рунах, Медитация, Спиритические сеансы, Ретрит медитация, Экзорцизм, Гадание на будущее онлайн, Целитель, Хиромантия, Хорарная астрология, Снятие проклятий, Оморочки, Космоэнергет, Таролог, Обучение медитации, Снятие приворота, Нумерология, Экстрасенсы, Энергетические практики, Ретрит туры, Таролог онлайн, Прогрессивный гипноз, Гадание на картах на будущее, Астролог онлайн, Гадание на картах онлайн, Отмаливание, Медитации для организма, Гадание на любовь онлайн, Гадания, Обучение картам Таро, Детский психолог, Интерферолог, Белая магия на любовь, Биоэнергетика, Эзотерики, Шепотки, Общение с духами, Любовная магия, Парапсихолог, Снятие сглаза, Заклинания, Денежная магия, Обряды, Нейропсихологическая коррекция, Белая магия, Психолог онлайн, Гадание на картах на любовь, Астрологический прогноз, Гадалка, Ясновидящий, Телесная терапия, Магическая защита, Психолог, Консультация нумеролога, Заклинания на удачу, Снятие порчи, Натальная карта показать все