Не смогли определить ваш город

Центр личного развития и оздоровительных практик
Адрес

Организовываем йога туры и ретриты в Иваново и по Ивановской области

Режим работы
Пн-Вс: с 09:00 до 19:00;
Пн-Вс: по предварительной записи
Напишите нам

Хиромантия по ладони в Иваново

Цена: 2 500 р.

Организовываем йога туры и ретриты в Иваново и по Ивановской области

Записаться на сеанс хиромантии по ладони от 2500 рублей

Ценность консультации хироманта в центре личного развития и оздоровительных практик «Елены Масловой» заключается в её уникальности и нацеленности на удовлетворение индивидуальных запросов. Обратившись в центр за консультацией, вы получаете полную информацию о себе, своем характере, генетически заложенных способностях, взлетах и падениях, которые ожидают вас в жизни. Задача специалиста, найти вашу правильную дорогу по жизни и с помощью коррекции максимально убрать на ней всевозможные препятствия.

На какие вопросы ответит хиромантия?

  • В каком возрасте очень вероятно начало новых отношений в вашей жизни, при условии, что вы не будете сидеть сложа руки; линии руки заблаговременно отразят ту динамику отношений, с которой вы синхронизированы — как позитивную, так и негативную.
  • К какому виду деятельности вы в целом более склонны, выступая в какой роли вы быстрее всего продвинетесь по карьерной лестнице или откроете свое дело.
  • Будете ли вы субъективно довольны теми материальными достижениями, которых достигнете; масштаб же этих достижений у всех различен.
Центр личного развития и оздоровительных практик «Елены Масловой» — центр нового поколения, объединяющий людей с высокой потребностью в саморазвитии.

Центр личного развития и оздоровительных практик «Елены Масловой» - объединение всех важных граней в одном центре, место обретения целостности и баланса.  В нашем центре подобраны программы помогающие увидеть, выровнять и раскрыть потенциал всех сфер жизни. Каждый, кто приходит в центр, сможет обрести физическое здоровье, внутренний баланс и глубокое понимание себя, пробудить духовную силу и открыть неисчерпаемый источник возможностей своего тела и ума.

Наши преимущества

Комплекс практик в одном месте
Индивидуальный подход
Дипломированные тренеры
Результат с первой тренировки

Чтобы записаться на сеанс хиромантии по ладони в центр личного развития и оздоровительных практик «Елены Масловой», позвоните по номеру телефона указанному ниже, или заполните форму обратного звонка, специалисты компании свяжутся с вами для обсуждения деталей:

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Записаться на сеанс хиромантии по руке от 2500 рублей Ценность консультации хироманта в центре личного развития и озд...
2 500 р.
Записаться на сеанс чтения ладоней от 2500 рублей Ценность консультации хироманта в центре личного развития и оздоров...
2 500 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также

Хиромантия, Медитации на здоровье, Медитации от тревоги, Астрологический прогноз, Обучение Рейки, Гадание на картах на будущее, Регрессии в прошлые жизни, Гадание на картах таро, Астролог, Инструктор по йоге, Медитация, Медитации для организма, Нумерология, Йога для беременных, Медитации для нервной системы, Магическая чистка, Гороскопы, Медитации для энергии, Таролог, Эзотерические практики, Таролог онлайн, Обучение картам Таро, Предсказание будущего, Ретрит молчание, Целитель, Занятия йогой, Обучение астрологии, Нейропсихолог, Медитации на желание, Гадание на рунах, Йога в гамаках, Темный ретрит, Консультация психосоматолога, Аштанга йога, Гадание на картах онлайн, Медитации на деньги, Гадание на любовь онлайн, Йога ретрит, Астролог онлайн, Обучение медитации, Йога туры, Эзотерика, Лечение психосоматики, Ретрит тишины, Ретрит медитация, Випассана, Расшифровка снов, Ретрит, Гадания, Регрессивный гипноз, Гадание онлайн, Медитации на исцеление, Обучение эзотерики, Ретрит туры, Хатха йога, Гадание онлайн на ситуацию, Гадание на картах на любовь, Медитации на успех, Обучение хиромантии, Медитации на восстановление, Гадалка, Гадание на будущее онлайн, Натальная карта, Прогрессивный гипноз показать все