Не смогли определить ваш город

Спа-салон «Tai-spa»
Адрес

г. Иваново, ул. Лежневская, д. 46

Режим работы
Пн-Вс: 10:00 - 22:00
Сайт

Spa-программа «Преображение» в Иваново

Цена: 1 300 р.
1 час 20 минут

Spa-программа «Преображение»  в Иваново

Устаете на работе или от большого количества домашних дел? Решили расслабиться и привести свое лицо и эмоциональное состояние в порядок, но не знаете как? Спа-салон «Tai-spa» предлагает записаться на процедуры Spa-программы «Преображение»  в Иваново.  Комплекс процедур, который входит в спа-уход для лица отлично подойдет для тех, кто хочет снять напряжение, стресс и плюсом ко всему улучшить качество кожи лица. Для проведения процедур мы собрали только самых опытных и профессиональных мастеров, которые всегда выполняют свою работу качественно и в первую очередь с заботой о своих клиентах.

Что входит в  Spa-программу «Преображение»?

  • Пилинг(10 мин.)
  • Скульптурный массаж(40 мин.)
  • Маска каллогеновая (20мин.) - снимается чулком!
  • Крем с секретом улитки(10 мин.)

Что такое спа-уход для лица?

СПА для лица – это комплекс косметологических процедур, которые направлены на устранение пагубного влияния внешней среды (негативная экология) и вредных привычек (табакокурение, алкоголь, жирная пища, неправильный образ жизни). В результате вышеперечисленных факторов кожа становится вялой, тусклой, тонкой и сухой.

Для устранения воздействия данных факторов салоны красоты разработали множество косметических программ. Данные процедуры направлены на возвращение коже лица молодости и упругости, на борьбу с признаками старения кожи, снимают отеки, а также ряд других косметических дефектов.

Чтобы записаться на спа-программу «Преображение»   в Иваново, позвоните по указанному номеру телефона, Специалист спа-салона «Tai-spa» ответит на все интересующие вопросы и запишет на процедуру.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Spa-программа Травяные мешочки в ИвановоУстаете на работе или от большого количества домашних дел? Решили расслабитьс...
1 300 р.
Spa-программа 'Прикосновение бабочки' в ИвановоУстаете на работе или от большого количества домашних дел? Решили расс...
1 500 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто
Лучшие цены сегодня