Не смогли определить ваш город

Спа-салон «Tai-spa»
Адрес

г. Иваново, ул. Лежневская, д. 46

Режим работы
Пн-Вс: 10:00 - 22:00
Сайт

SPA по-русски или в Иваново

Цена: 3 700 р.
2 часа 15 минут

SPA по-русски или "Кедровая бочка" в Иваново

Спа-салон «Tai-spa» предлагает записаться на процедуры SPA по-русски или "Кедровая бочка" в Иваново. Спа-программы по уходу за телом — это великолепное сочетание необыкновенно мягких движений рук мастера с применением ароматических масел и кремов. Все SPA-процедуры проводятся с применением тайской косметики. Крема, скрабы, обёртывания, тоники содержат только натуральные активные компоненты.

Программа SPA  "Кедровая бочка" включает в себя:

  • Парение в кедровой бочке (30 мин.)
  • Скраб на выбор (15 мин.)
  • Медовое обертывание (30 мин.)
  • Oil массаж (60 мин.)
  • Продолжительность: 2 часа 15 мин.
  • Цена: 3700 руб.

Эффективность программ SPA достигается за счёт специальных средств, улучшающих обмен веществ, кровообращение, выводящих шлаки и токсины. Уже после первых процедур Вы почувствуете заряд бодрости и энергии.Кедровая бочка – прекрасное решение для тех, кто любит попариться, однако не может долгое время находиться в сауне или же бане. Перенасыщенный паром горячий воздух затрудняет дыхание и приводит к перегреву головы, что многим категорически противопоказано. Фитобочка является хорошим вариантом терапии для людей преклонного возраста и тех лиц, которым запрещены физические нагрузки; детей; людей с острыми заболеваниями воспалительного характера, тяжелой формой бронхиальной астмы, ишемической болезнью сердца и злокачественными новообразованиями. В минисауне организм подвергается умеренной нагрузке, которая легко переносится всем организмом, и в частности такими важными системами, как сердечнососудистая и нервная.

Чтобы записаться на спа-программу  SPA по-русски или "Кедровая бочка" в Иваново, позвоните по указанному номеру телефона, Специалист спа-салона «Tai-spa» ответит на все интересующие вопросы и запишет на процедуру.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Spa andquot;Капризandquot; в ИвановоСпа-салон 'Tai-spa' предлагает записаться на процедуры Spa andquot;Капризandquot...
2 300 р.
Spa - девичник в ИвановоСпа-салон 'Tai-spa' предлагает записаться на процедуры Spa - девичника в Иваново. Спа-програм...
3 700 р.
Spa andquot;Сияние душиandquot; в ИвановоСпа-салон 'Tai-spa' предлагает записаться на процедуры Spa andquot;Сияние ду...
4 200 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто
Лучшие цены сегодня
-50%
Обучение по пожарной безопасности
-50%
Москитные сетки на окна
-50%
Лечение и реабилитация зависимых