Не смогли определить ваш город

Спа-салон «Tai-spa»
Адрес

г. Иваново, ул. Лежневская, д. 46

Режим работы
Пн-Вс: 10:00 - 22:00
Сайт

Удаление растяжек после родов в Иваново

Цена: от  1 000 р.
1 процедура

Удаление растяжек после родов в Иваново

Растяжки после родов причиняют массу неудобств? Мечтаете избавиться от растяжек и ищете процедуры по удалению растяжек после родов в ивановских салонах красоты? Обращайтесь в Центр косметологии лица и тела в городе Иваново! В нашем центре Вам помогут избавиться от растяжек раз и навсегда. При проведении комплексной терапии крупные растяжки станут менее заметными, а мелкие - исчезнут совсем, и Вы снова сможете наслаждаться красотой и гладкостью Вашей кожи.

Коррекция стрий зависит от возраста пациента, давности проблемы, сопутствующих заболеваний, локализации, количества и их размера. 

Как правило, это комплексная терапия, которая включает в себя следующие методы:

  • Радиочастотная методика (термолифтинг) - Этот метод появился сравнительно недавно, но по результативности оказался самым удачным. «Свежие», розовые стрии исчезают полностью. Послеродовые растяжки, отвисание кожи на животе и бедрах становятся менее выраженными. 
  • Дермотония или вакуумный массаж. Улучшение микроциркуляции, лимфообращения, а также стимуляция образования коллагена приводит к  рассасываниию рубцовых тканей  и стрий. 
  • Биоскинджетик. Делается расслоение верхних слоев эпидермиса в области стрии. В результате образуется соединительная ткань, которая стягивает края стрии, и ширина ее уменьшается, кожа над ней выравнивается. 
  • Мезотерапия - Внутрикожное введение лекарственных веществ способствует усилению выработки коллагена и  укреплению дермальных структур кожи.
  • Мезороллотерапия. Мезороллотерапия  эффективно устраняет не только свежие, розовые растяжки, но и старые, уже поболевшие растяжки на любой части тела. В том числе в области молочных желёз, где невозможно работать термолифтингом.
  • Мезопилинг - Поверхностное обкалывание гликолевой кислотой пораженной области приводит к выравниванию рельефа кожных покровов и цвета.
  • Пилинг - В результате этой процедуры происходит слущивание поверхностных слоев эпителия, усиление синтеза новых клеток, выравнивание кожных покровов и цвета.
  • Шлифовка - Это метод механического удаления поверхностных слов эпителия.
  • Применение косметики GERnetik в домашних условиях занимает больше времени, но незаменимо для профилактики образования стрий у беременных и лечения у кормящих матерей и при локализации в области молочных желёз.

Для записи на удаление растяжек после родов в Иваново позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка. Администраторы cпа-салона свяжутся с вами в течение часа.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Лечение растяжек в ИвановоРастяжки на теле причиняют массу неудобств? Мечтаете избавиться от растяжек и ищете процеду...
от  1 500 р.
Удаление растяжек на животе в ИвановоРастяжки на животе причиняют массу неудобств? Мечтаете избавиться от растяжек и ...
от  1 500 р.
Удаление растяжек на бедрах в ИвановоРастяжки на бедрах причиняют массу неудобств? Мечтаете избавиться от растяжек и ...
от  1 500 р.
Удаление растяжек на груди в ИвановоРастяжки на груди причиняют массу неудобств? Мечтаете избавиться от растяжек и ищ...
от  4 000 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто