Не смогли определить ваш город

Спа-салон «Tai-spa»
Адрес

г. Иваново, ул. Лежневская, д. 46

Режим работы
Пн-Вс: 10:00 - 22:00
Сайт

Перманентный макияж мушка в Иваново

Цена: 1 700 р.

Перманентный макияж мушка в Иваново

Нравятся красивые родинки на лице? Хотите сделать перманентный макияж мушка и не знаете, где в ивановских салонах красоты найти хороших косметологов? Приходите в Центр косметологии лица и тела в городе Иваново! В нашем центре косметологии  работают только квалифицированные специалисты с большим опытом работы, в том числе в проведении перманентного макияжа. Мы сделаем Вам перманентный макияж, а также проконсультируем по поводу того, как часто нужно проводить коррекцию перманента, а также ответим на все, интересующие Вас вопросы, касаемые наших услуг.

Перманентный макияж «мушка» — создание искусственной родинки над губой, в уголке глаза или на любом участке лица и тела с помощью иглы и красителя.

Перманентный макияж

Идеальный макияж – это перманентный макияж.

Каждая женщина стремиться хорошо выглядеть в любое время суток и при этом не тратить много времени. Есть выгодное решение, перманентный макияж или татуаж.

Перманентный макияж – это идеальное решение для женщин, которых интересуют не яркие линии, а четкие контуры. Стремясь к идеалу, современная женщина будет великолепно выглядеть 24 часа в сутки.

Перманентный макияж—это выход и для аллергиков.

Принцип современного татуажа заключается во внесении красящего высококачественного косметологического пигмента в верхний слой кожи.

Данную процедуру принято делить на два вида.

Первый из них – это натуральный, второй – декоративный перманентный макияж.

В первом случае достигается максимальное соответствие естественному размеру и форме черт лица человека.

Во втором же случае создается видимость лица, которое уже накрашено.

Для записи на перманентный макияж мушка в Иваново позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка. Администраторы cпа-салона свяжутся с вами в течение часа.

Здесь пока нет отзывов
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто