Не смогли определить ваш город

Спа-салон «Tai-spa»
Адрес

г. Иваново, ул. Лежневская, д. 46

Режим работы
Пн-Вс: 10:00 - 22:00
Сайт

Мезотерапия лица в Иваново

Цена: от  2 000 р.
1 процедура

Мезотерапия лица  в Иваново

Не хотите мириться с появлением морщин и хотите омолодить лицо? Не знаете где в ивановских салонах красоты найти квалифицированных специалистов, которые сделают мезотерапию лица? Специалисты cпа-салона в городе Иваново имеют большой опыт и соответствующие квалификазии для проведения таких методик омоложения. Мы проконсультируем Вас по поводу проведения мезотерапии, а также сделаем Вам эту процедуру качественно и безопасно.

Мезотерапия

Мезотерапия на сегодняшний день является одним из самых популярных направлений современной косметологии.

Формально, мезотерапией считается любой метод введения лекарственного вещества внутрикожно в низких дозах и очень тонкими иголками с целью достижения лечебного эффекта, как за счет действия вводимых препаратов, так и за счет физической стимуляции кожи микроиглой. Эта методика применяется в ортопедии, травматологии, ревматологии и других направлениях медицины.

Основные принципы мезотерапии, делающие ее эффективной методикой:

  1. Неглубокое введение. Инъекции делают внутридермально на глубину 0,5-4 мм. Глубина введения зависит от нескольких характеристик: толщина кожи, область введения препарата, показания, по которым проводится лечение, и вид вводимого препарата.
  2. Введение небольших доз препарата.
  3. Периодичность. Классически лечение проводится по следующей схеме:
  4. Интенсивный период: 4-10 сеансов с промежутками в 7-14 дне
  5. Поддерживающий: с постепенным увеличением интервала между сеансами от 1 до 3-6 месяцев.
  6. Несмотря на наличие классической схемы, курс лечения подбирается для каждого пациента в зависимости от его индивидуальных особенностей.

Преимущества мезотерапии:        

  1. За счет внутридермального способа введения обеспечивается высокая эффективность и пролонгированное действие препарата. 
  2. За счет механической стимуляции кожи микроиглой запускается каскад физико-химических реакций, активизируется нейрогуморальная реакция и иммунный ответ. Как результат этих процессов происходит: утолщение дермы, гидратация кожи, улучшение микроциркуляции, стимулируется синтез коллагена.
  3. Мезотерапия – это радикальный метод лечения, влияющий на причину возникновения проблемы. Это метод, при котором определенное лекарство вводится шприцем в определенное место. 

Для записи на мезотерапию лица в Иваново позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка. Администраторы cпа-салона свяжутся с вами в течение часа.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Мезотерапия глаз в ИвановоНе знаете где в ивановских салонах красоты найти квалифицированных специалистов, которые сд...
от  3 500 р.
Мезотерапия тела в ИвановоНе знаете где в ивановских салонах красоты найти квалифицированных специалистов, которые сд...
от  4 000 р.
Мезотерапия головы в ИвановоНе знаете где в ивановских салонах красоты найти квалифицированных специалистов, которые ...
от  4 500 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто
Лучшие цены сегодня