Не смогли определить ваш город

Школа испанского языка ESPACENTRO
Адрес

г. Иваново
Онлайн обучение

Режим работы
Пн-Пт:17:00-21:00
Сб:16:00–20:00
Напишите нам

Испанский язык для начинающих онлайн в Иваново

г. Иваново Онлайн обучение

Испанский язык для начинающих онлайн

Языковая школа ESPACENTRO предлагает Вам записаться на уроки испанского языка для начинающих в Иваново. ESPACENTRO - это школа с профессиональными преподавателями и системным авторским подходом. В основе методики - лучшие испанские учебники и современные образовательные практики. Мы предъявляем высокие требования к процессу обучения и поэтому гарантируем качество и результат. Все программы центра разработаны  высококвалифицированными преподавателями Казанского Федерального Университета.  Изучайте язык  в Иваново с нами!

Записаться на испанский язык для начинающих

В чем преимущества ESPACENTRO?

Самое очевидное — это, конечно, профессионализм наших преподавателей, высококвалифицированных специалистов Казанского Федерального Университета, а также:

  • Носители языка
  • Краткосрочные и долгосрочные языковые курсы и стажировки в испанских вузах-партнерах
  • Единственный Центр в Татарстане по приему международного экзамена DELE
  • Уникальные учебные материалы: все издания созданы нашими преподавателями и адаптированы к каждому курсу
  • ...и многое другое

Мы - первый и единственный центр в Иваново, предлагающий обучение испанскому языку на высоком уровне с 1997 года. В нашей школе вы можете выучить испанский язык с нуля или значительно усовершенствовать имеющиеся навыки. Мы проводим занятия для детей, студентов и взрослых людей — в комфортных условиях, группами и в индивидуальном формате.

Чтобы записаться на испанский язык для начинающих онлайн в Иваново, воспользуйтесь кнопкой «Записаться». При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона или заполните форму обратного звонка и менеджер  ESPACENTRO Вам перезвонит в ближайшее время: 

02.06.2023
Оценка:
Muchas gracias, Espacentro! Вы лучшие! Вдохновляющие, позитивные, профессиональные! Не останавливаюсь :) иду дальше с Вами!
31.05.2023
Оценка:
Querido Espacentro! Muchas gracias por todo! Было очень комфортно заниматься в нашей группе под руководством Елены Алексеевны. Ценю структуру и методику обучения: должное объяснение грамматики, куча языковой практики и игры. Gracias!
30.05.2023
Оценка:
Безумно рада, что нашла Espacentro! Очень интересные занятия, глубокое изучение тем, индивидуальный подход и повторение с помощью игр – все было очень круто! Буду продолжать обучение! Елена Алексеевна лучшая! Очень вдохновляет. Всех люблю
14.03.2022
Оценка:
Очень положительные впечатления от Espacentro, замечательный преподаватель Алина, прекрасная программа и учебник.

Смотрите также:

Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.