Не смогли определить ваш город

Школа английского языка «Успех»
Просмотров: 85958
Адрес
г. Иваново, Ударников, 66
Режим работы
Пн.-Сб.:9:00-13:00 и 15:00-21:00 Вс.:Выходной
Сайт
Напишите нам

Урок английского языка для дошкольников в Иваново

Цена: от  850 р.
2 часа

г. Иваново, Ударников, 66

Уроки английского языка для дошкольников в Иваново

Учить английский язык, по мнению многих современных родителей, стоит начинать как можно раньше. Самое главное – правильно выбрать школу, где уроки английского для детей проводятся в соответствии с их возрастом, а программа учитывает требования средней школы. Языковая школа «Успех» предлагает записаться на уроки английского языка в Иваново по доступной цене. Особенностью проведения занятий в летней школе английского языка является «коммуникатив» в языковой среде. Английский – это, без сомнения, универсальный язык. Это второй по величине родной язык в мире и официальный язык в 70 странах. На англоговорящие страны приходится около 40% от общего объема ВНП в мире.

Начало обучения в школе английского языка «Успех»! Скажите кодовое слово "ПРОГРЕСС" и становитесь участником нашей акции. Первые 2 занятия бесплатно, каждые последующие занятия в сентябре со скидкой 50 рублей!

Записаться на урок английского языка

Наш девиз: «Учение с увлечением!»

Задачи:

  • Пройти школьную программу за первые 4 класса
  • Вызвать у детей интерес к изучению английского языка
  • Заложить прочную базу для дальнейшего изучения языка (в школе и в ВУЗе)
  • Познакомить членов клуба с культурой других стран, чтобы заметно расширить их кругозор

Приглашаем Вас и Ваших детей записаться в наш клуб!

  • Мы уже более 10 лет с болью в душе слушаем истории о детях, которых нужно заставлять что-то учить. Которые “спят” на уроках, знают 10 слов на английском, и им этого достаточно.
  • Дело в том, что мы стараемся работать так, чтобы наши ученики с этими проблемами больше не сталкивались!
  • Уже на первых занятиях наша методика вызывает у большинства учеников клуба неподдельный интерес, а разнообразные игры и инсценирование диалогов делают процесс обучения более увлекательным.
  • Стимулом для детей служат и положительные оценки, которые нужно заслужить, и небольшие приятные подарки-призы, которые они получают за активное участие и победы.

Предлагаем Вашему вниманию:

  • Курсы английского языка для детей 6-7 лет
  • Курсы английского языка для детей 8-10 лет
  • Курсы английского языка для  детей 11-14 лет

У детей проходят 2 занятия в неделю. Стоимость занятия от 850 руб. за 2 часа (120 мин). В группе от 10 до 12 человек. Цена  обучения варьируется и зависит от количества человек в группе:

  • Если 5 человек - 850 рублей
  • Если 4 человек - 900 рублей
  • Если 3 человек - 1000 рублей
  • Если 2 человек - 1100 рублей
  • Если 1 человек - 1400 рублей

На уроках задействованы зрительная, слуховая память и моторика. Все занятия динамичные и интересные. Если ребенок пропускает занятие, ему не дают шанса на пробел, у нас проходят занятия на котором ребенок отрабатывает пропущенный материал. В школе проводят разные мероприятия такие как - Новый год в разных странах.  Наши дети ездят по разным городам, чтобы провести урок с носителем языка. Все уроки открытые и на них могут присутствовать родители!

  • Предусмотрена лояльная система оплаты: Можно платить за урок, за неделю (2 урока), за месяц и тд.

Как мы делаем занятие интересным?

  • Придумываем истории и сценки, в которых детям самим хочется участвовать!
  • Предлагаем учить слова и грамматику с помощью игр и ассоциаций, а не за счет глупого и нудного зазубривания
  • Инсценируем песни и учимся самостоятельно проводить оригинальные спортивные минутки
  • Вовлекаем в процесс всех: никто не отмалчивается на задней парте и никто не стесняется. Дети начинают дружить и часто продолжают общаться и за стенами клуба.

Чтобы записаться на уроки английского языка для дошкольников в Иваново, воспользуйтесь кнопкой «Записаться». При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона или заполните форму обратного звонка и менеджер школы «Успех» Вам перезвонит в ближайшее время: 

Телефон: +7(915)820-56-56; +7(910)697-49-35 - г. Иваново, Ударников, 66Показать телефон

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 25.03.2024

Смотрите также:

Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня

Смотрите также

Английский язык, Английский для детей, Подготовка к ОГЭ по немецкому языку, Репетиторы, Подготовка к ЕГЭ по русскому языку, Канадский английский, Бизнес английский, Американский английский, Подготовка к ЕГЭ, Английский для продвинутых, Подготовка к ОГЭ, Английский для поступления, Подготовка к экзаменам по английскому языку, Английский язык для путешествий, Подготовка к ЕГЭ по математике, Дополнительное обучение, Подготовка к ОГЭ по русскому языку, Подготовка к ОГЭ по английскому языку, Курсы английского языка, Репетитор по английскому, Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, Деловой английский, Разговорный английский, Английский для начинающих, Английский для школьников, Английский для взрослых, Подготовка к экзаменам, Подготовка к ОГЭ по обществознанию, Репетитор по английскому языку, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Подготовка к ОГЭ по математике, Репетитор по русскому языку, Английский язык онлайн показать все